Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Бюджет кабелей для связки Paradigm + NAD

 
 

Paradigm Monitor 9 v. 6 + NAD 355 + Creative Sound BlasterX AE-5.

Раньше звуковая карта была EMU 1212m, межблочный кабель к ней был Chord Cobra 2, который устраивал меня на 4+, пробовал лет 7 назад кабель за 10к, от расширения пространства и прозрачности ахренела даже жена, это было не на грани плацебо, а так же явно, как отличить голубой от синего, но слушать рок на таком кабеле невозможно, середина сцены просто пропадала, все тебя обволакивало, это скорее для какой-нибудь оркестровой музыки, так для себя идеал и не нашел.

Присматриваю сейчас межблок Chord Company Clearway Analogue RCA, ценник 10к, и акустический так же Chord Company Clearway Speaker 1к за метр (сейчас ужасная моножила audioquest Type-2) Адекватна ли цена кабелей будет к моему сетапу или взять что-то по проще, например межблок Chord Company C-Line за 5к или QED Performance Audio 40?

 
 
Цитата
Alex Kol написал:
Paradigm Monitor 9 v. 6 + NAD 355 + Creative Sound BlasterX AE-5.  Раньше звуковая карта была EMU 1212m, межблочный кабель к ней был Chord Cobra 2, который устраивал меня на 4+, пробовал лет 7 назад кабель за 10к, от расширения пространства и прозрачности ахренела даже жена, это было не на грани плацебо, а так же явно, как отличить голубой от синего, но слушать рок на таком кабеле невозможно, середина сцены просто пропадала, все тебя обволакивало, это скорее для какой-нибудь оркестровой музыки, так для себя идеал и не нашел.  Присматриваю сейчас межблок Chord Company Clearway Analogue RCA, ценник 10к, и акустический так же Chord Company Clearway Speaker 1к за метр (сейчас ужасная моножила audioquest Type-2) Адекватна ли цена кабелей будет к моему сетапу или взять что-то по проще, например межблок Chord Company C-Line за 5к или QED Performance Audio 40?
Почему именно рассматриваете данную фирму?
Попробуйте авторский мой IC VladShumilov Sunrise
https://www.stereocable.net/post/vladshumilov-audio-rca
Гарантирую как минимум приятное удивление и позитив.
Гарантия возврата, если не зайдет.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)