Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

проблема с интернетом - подскажите,пожалуйста, принтеры, ноутбуки, КПК, сканеры, мониторы, презентации и т.п

 
 
Добрый вечер. У меня возникла небольшая проблема, надеюсь, что знающие люди мне подскажут.
Интернет у меня настроен через мобильник и тарелку(т.е. исходящий канал - через GPRS мобильника, а входящий - через спутник). В последнее время(недели две) как только я подключаю мобильник (т.е. как только GPRS становится активен), с него сразу начинают уходить деньги, хотя инетом в этот момент я еще не пользуюсь(я еще и тарелку-то не успел подключить, а телефон уже вовсю отправляет и получает байты.  Т.е. приходится платить неизвестно за что).
Когда-то давно у меня случалось нечто подобное. Тогда мне посоветовали просто отключить автоматическое обновление Windows, которое, как оказалось, шло через мобильник. Я так и сделал – и всё стало нормально.
Подскажите, пожалуйста,  в чем сейчас может быть причина и как собственными силами устранить эту проблему. Заранее благодарю за помощь.
 
 
Что то подобное было и у меня, тоже отключал автообновление Винды, а трафик всё равно испорялся, пока не снёс игрушку дочери которая стояла у меня на компе.
 
 
и как собственными силами устранить эту проблему.
- Перейти, как я, на линукс.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)