Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Слайдоскоп, Слайдоскоп

 
 
Вопрос, наверно, не совсем по теме, но я ищу слайдоскоп (унаследовал от мамы, в числе прочего, огромное количество слайдов и хочу их просмотреть).

Пожелания такие:

1. Он не должен быть с кинопроектором (или как это называется - диафильмоскоп?), чтобы растягивать экран на стене. Такой достать можно, но они обычно достаточно громоздкие.

2. Экран не должен быть совсем маленьким (в интернете есть 2х2 или 2.5х2.5 дюйма, это где-то 5х5 см).  

3. Он должен работать от сети (есть такие, в которые надо смотреть на свет - такой не подходит, вряд ли чего увижу).

Предложение отцифровать за большие деньги тоже не подходит (морока - надо каждый слайд сначала вытащить из рамки и т.д.)  

Первый кандидат (за неимением лучшего) - Кристалл. Разброс цен от 500 руб. (кажется, в Красноярском крае) до 1800 руб. (в Москве, но это явно дорого).

Буду рад любым подсказкам и комментариям.
 
 
Посмотрите на Экран-3 (пользуюсь сам). У него большой просмотровый экран формата A4, есть слайд-проектор для просмотра на большом экране (стене), вроде есть еще протяжка для пленко-фильмов. На авито как пример см. https://www.avito.ru/seversk/audio_i_video/diaproektor_ekran-3_1112523538
Изменено: Андрей Добрынин - 27-01-2018 14:49:31
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)