Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Срочно! Panas TH-R50PY80 или Pio PDP-LX508D!?

 
 
Здравствуйте!

Не могу определиться с выбором Panasonic TH-R50PY80 или Pioneer PDP-LX508D. Смотреться будет 70% эфира 30% Блюрэй. Модели не сравнивал, нет на это времени. Хватило только на просмотр тех. данных. В панасе понравилось то, что гарантия 36 мес., продлен срок наработки, контраст на высоте...В пио понравилось то, что есть аналог. и цифр. тюнеры, контраст так же..., но нет акустич. системы...
Может кто сталкивался с данным вопросом!? Подскажите!
Через пару дней хочу определиться с выбором.
Спасибо.
 
 
Если это именно  LX 508d, то конечно Пионер ( советую, хотя сам имею панас TH-R46PY80 - хороший телек, но пионер LX круче).
Однако есть но.......надо полагать, что пионер вам дороже обойдется, и еще это не самая "свежая"  серия - последняя 5090-я - но хороши обе, так что это может быть какой-нибудь витринный экземпляр!
Ну и напоследок - все телевизоры Пионер скоро станут раритетами)))
 
 
А я выбирал из 5090 и 50Y800- и выбрал Панас
 
 

Цитата
А я выбирал из 5090 и 50Y800- и выбрал Панас
Я поступил так же - скоро Пио будет покупать матрицы у панаса, а продавать по цене Пио. К тому же 3 года гарантии - совсем не шутка.
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 

Цитата
Я поступил так же - скоро Пио будет покупать матрицы у панаса, а продавать по цене Пио.

Отстал слегка. Или не слегка.
 
 
Цитата
Однако есть но...надо полагать, что пионер вам дороже обойдется, и еще это не самая "свежая" серия - последняя 5090-я
...и пошло, и пошло... Паянэр 5090 обойдётся не то, что дороже - НАМНОГО ДОРОЖЕ. А нужно ли это - переплачивать такие деньги?
 
 
/А нужно ли это - переплачивать такие деньги?/

Кто понимает - тот заплатит.
У кого не хватает(денег) - тот возьмет панас или корейца какого-нибудь рузского или жекакашку китайско-русскую.
 
 

Цитата
А нужно ли это - переплачивать такие деньги?
Были бы деньги - купил бы пионер, а поскольку не было - купил панасоник
 
 

Цитата
жекакашку китайско-

А разве у них есть разница в цене?
Да и не слушай ты этих монахов,они молятся на этот Пионер,а ты классный телек купил.Поздравляю
 
 
50Y800 хороший телек, движения то уж точно лучше чем пионер быстрые передает, одно в панасах огорчает -это энергопотребление!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)