Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 35 След.

Помгте выбрать Philips:42PF7320,42PF7420,42PF9631D

 
 
gargoyles gargoyles,
т.е. Вы тоже видите смазанность.
 
 

Цитата
т.е. Вы тоже видите смазанность.

нет,в этой шутке немного другой намёк - про параноика,который думает что они там есть,а на самом деле там никого нет...

 
 
Мда))... ну хоть на том хорошо, что мы с Вами не попадаем в ряд параноиков.
По крайней мере в этом вопросе.
 
 
Кстати, ребят. Раз уж зашла тема про этот жк тут (не без меня).
Где и по какой цене собираетесь или думаете преобретать
philips 42pf9831d?
 
 
для рекламы ЖК есть специальный раздел в форуме.

Просьба любителей ЖК перебраться флудить туда.
 
 
Алексей Алексеев,
не надо хамить!

Никто ничего не рекламирует. Раз уж здесь идет разговор, дабы не терять темы спрашиваю где покупают и за сколько.
Не флудите сами, если нет ответа!
 
 
Цитата
а кто видел смазанность движений на 42pf9831???
Вот, добрался до домашнего компа (КПК не хочет почему-то отправлять сообщения). Щас все нажалуюсь про "смазанность" у 42пф9831 !!!

Да, это я говорил, что не понравилась мне смазанность при быстрых движениях на экране. Так вот - лох я полный!

Сегодня был на Савеловском и смотрел внимательно и много пио436, пана600, фила9631, фила9830 и фила9831.
Так вот - да, уже соглашусь, что из плазмов пио, пожалуй, самый лучший. Да, соглашусь, что из ЖК на 42" фил9830/9831 - самый лучшый. Да, скажу, что из всех 42" - самый лучший это фил 9830/9831!

На савелове вообще смотреть оказалось лучше всего - ребята дружественные и показывают то, что хочешь посмотреть и так, как хочешь посмотреть.

А теперь - про "смазанность" 9831. Так вот, повторюсь, лох я полный! Я и вчера-то сомневался как инженер - ведь если у этой матрицы ЖК время реакции 8мс, то какие могут быть смазанности? У самого же в квартире 2 стационарных компа с ЖК-мониторами 8мс и никаких смазанностей в играх не замечено, а тут...

Ну так вот - тыкаю продавцу в экран и говорю, мол, а почему так смазывается? Он удивленно так отвечает - мол, дык это не телег виноват, это DVD-проигрыватель дерьмо, мол, подключили бы что получше, так и смазанность бы уменьшилась, а если б еще и диск с качественно записанным фильмом вставить, а если еще и кабель HDMI был бы получше... и т.д.

Ок, говорю, верю, но давай проверим на практике. Ладно, отвечает, но из DVD-граммофонов получше есть тока пио626, давай попробуем его, а вот если б был 989, то было б еще лучше.
Давай, говорю, лучшее из того, что есть.

Снимает с одного телика, подклюает к 9831. Вставляет тот же диск и чудо! "Смазанность" уменьшилась в разы...

Короче, все мои претензии к "смазанности" 9831 прошу считать недействительными! Приношу извинения тем, кого, по-неопытности, ввел в заблуждение!

В общем, вопрос решен - 42пф9831 рулит адназначна!

На выходные собираюсь вывезти на просмотр жену - пусть сама убедится, что в данном случае $5K это не блажь, а разумные инвестиции...


А теперь вопрос - скажите мне, лоху, что из DVD-проигрывателей покупать? Слышал, что Denon 2930 неплох, сегодня услышал, что 989 неплох (сам-то пользую какой-то LG - для 25" CRT хватает)... Что посоветуете, бывалые? (Да, я знаю, что нужно лезть в другую ветку и читать десятки страниц про DVD, но вкратце изложите, пожалста, суть)
 
 
vladk67! vladk,
понятно. Ну рад за Вас.
Жене должно я думаю понравится, особенно эмбилайт.
И правильно, посоветуйтесь с ней. Это по семейному.
А моей не очень нравится глянцевая черная рамка, её больше матовая нравится, как на 9830. Мне кстати тоже. Но тут уж ничего не поделаешь.
Да мне тож так кажется что 42 это только жк и только 42pf9831d philips. Он здесь рулит!
Если 50, то там плазма рулит. Пока что...

Так где собираетесь покупать и за сколько денег??
 
 
Странное совпадение, но моей тоже не нравятся глянцевые рамки!

А лучший двд - это комп.
 
 
Хех, да, но это не странно вовсе. Просто эта рамка немного отвлекает, да и выглядит не очень фирменно если брать по полной, так как все равно красиво, но это немного уже старо. А матовая поверхность более интеллигентная, фирменная, не навязчивая, универсальная, со вкусом.
Это как люди не знающие некоторых норм, надевают лакированные ботинки, где это не совсем уместно.

А так все кул. Но с другой стороны это ведь надо привлекать блеском, сверкать.
Главное что внутри и как показывает.

Да, кстати ноутбук подключить и класс.
Да ещё потом по беспроводной связи.  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 35 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)