Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.

поклонникам Pioneer

 
 
Цитата
Тем более, сравнивать 50 и 60...
Некорректно
Некорректно. Но и обсуждать то, чего не видели, тоже не корректно. Появится, посмотрим.

Цитата
Да любого спросите. Все подтвердят. :-)
Опять вы за всех пытаетесь ответить..... Многоликий однако.... =)))
А зачем мне любые, у меня есть глаза и им нравится как показывает ТВ. А вот ваши "Все" даже не видели никогда Хитачи в живую...
Вот мне даже интересно, что у Вас дома за ТВ?
 
 
Пионер lx5090. Самый лучший естественно.  
 
 
Цитата
Некорректно. Но и обсуждать то, чего не видели, тоже не корректно. Появится, посмотрим.


Цитата
Вот так вот. И судя по американский обзорам 02 series - Пионер нервно курит в сторонке.


Вот именно этого заключения в американских обзорах и нет.  
 
 
22 вот и я о том же. +1
 
 
Между прочим хитачи пиарят свой товар больше всех. Везде отзывы отличные, а как посмотришь их...    
 
 
Цитата
Между прочим хитачи пиарят свой товар больше всех. Везде отзывы отличные, а как посмотришь их...
Где ж Вы видели рекламу Хитачи? Никогда не видел. Рекламы Пионера впринципе тоже нет. Один раз видел и то, года 2 назад.

Цитата
Вот именно этого заключения в американских обзорах и нет.
Ну надо читать всё вкупе. И обзоры и форумы.
Вообщем увидим через пару месяцев.

Тимур Шейхов, если уж Хитачи отстой, что ж Пионеры их технологию использовали?!?! А? Получается Пионер тоже отстой?
 
 
Никто ничью технологию не использовал. Мне без разницы вообще то. Я смотрю результат а не что там внутри стоит.
Куча журналов дома валяется где отстойные хитачи выигрывали. За уши их вытягивали. :-)  
 
 

Цитата
Тимур Шейхов, если уж Хитачи отстой, что ж Пионеры их технологию использовали?!?! А?

О какой технологии идет речь? Это ещё что за фантазия?

Я уже писал, что дело не в Hitachi и не в её технологиях (ALIS?), а в том, что продукты перестали развиваться. Чем конкретно отличается серия 01 от 02? Просвяти. А то 01 уж больно застоялась.
 
 
Застоялась не то слово. :-)
 
 
/Хитачи - это Хитачи, Пионер - это Пионер. Разные производители, разные технологии./

Хитачи лучше делает экскаваторы,краны,самосвалы и ещё кучу всего,но плазмы похуже всё-же...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)