Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Работа на Hi-Fi.ru

 
 
Уважаемые форумчане!

Как известно, в начале следующего года на всеми любимом портале Hi-Fi.ru начнет работать редакция, измерительная лаборатория и фотостудия. Это позволит нам заниматься полноценным тестированием и написанием собственных статей. Одним из основополагающих принципов формируемой ныне редакции Hi-Fi.ru является честность и открытость в подаче материалов. Добиваться этого мы намерены не только собственным упорным трудом, но и, в первую очередь, привлечением к работе завсегдатаев форума, чувствующих желание и готовность попробовать себя в таком амплуа. Участие форумчан может быть самым различным: от присутствия на совместных тестированиях в качестве приглашенного эксперта (с последующей публикацией впечатлений в статье) до написания собственных материалов на различные темы – обзоров аппаратуры, статей про технологии, историй значимых событий в мире аудио-видео или музыки, репортажей с выставок, и т.д. Помимо возможности публиковаться на крупнейшем в Рунете тематическом сайте, мы готовы предложить еще и неплохие гонорары. Место жительства соискателя, а также пол и возраст особого значения не имеют, кроме тех авторов, кто будет заниматься тестированием новинок – для этого нужно проживать в Москве.

Готовы попробовать?

1. Напишите пробную статью на любую подходящую тему (обзор имеющейся стереосистемы или отдельно взятого устройства, рецензию на музыкальный релиз, материал на тему «сделай сам» и т.д.) объемом 2000-4000 знаков. Стиль изложения – свободный.
2. Пришлите свой труд на адрес editor@hi-fi.ru с заголовком «Пробная статья». Если в течение двух суток Вы не дождетесь подтверждения получения текста, то повторите попытку.
3. Дождитесь, пока Ваша статья будет оценена на предмет манеры изложения, стилистики, грамматики, технической грамотности и т.д. Это займет не более недели. В случае положительной оценки статьи мы будем готовы предложить Вам сотрудничество на временной либо постоянной основе.

Давайте вместе сделаем сайт еще более интересным!

Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)