Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Журнал hi-fi.ru поступил в продажу!

 
 
Друзья, всех вас и нас сердечно поздравляю с началом перерождения портала hi-fi.ru: в продажу поступил первый бумажный номер одноименного журнала, а скоро стартует и новый сайт. В первом выпуске мы собрали очень, очень, ОЧЕНЬ интересную аппаратуру, измерили ее, послушали, посмотрели, пощупали. Все впечатления – в журнале.

Спрашивайте журнал hi-fi.ru во всех точках продажи прессы. Если где-то его нет (ну, бывает, не подсуетились коммерсанты, не завели долгожданный журнал) – требуйте, требуйте, требуйте! Чем настойчивее вы будете это делать, тем больше шансов, что в следующий раз распространители на данной точке среагируют оперативнее.

Также наши поздравления адресованы форумчанину (точнее, форумчанке) с ником просто Моргот, в миру Марии Савиной. В первом номере напечатаны две ее статьи, а в настоящее время она занимается тестированием целых 12 пар первоклассных полочных АС, мега-статья про которые появится во втором номере журнала.
http://www.hi-fi.ru/news/view.php3?id=32263

В общем, ищите первый номер, поддерживайте проект, приобщайтесь! Надеемся, вам понравится. Само собой, это лишь начало, поэтому мы всегда рады обсудить не только уже сделанное, но и будущее – от содержания и списка моделей до оформления.
Обсуждение журнала происходит в соответствующем подфоруме:

http://www.hi-fi.ru/forum/49

И конечно, мы всегда рады новым авторам. Присылайте свои пробные статьи – вы получите возможность не только публиковаться в журнале или на сайте, но и  получать авторские гонорары
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)