Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Pioneer KRP-500A

 
 
Пять дней назад приобрёл этот замечательный телевизор, очень доволен. Вышел с доставкой в Питер 105000 р, но, как я думаю, он стоит этих денег и даже больших. Я помню, была отдельная тема, посвящённая этой модели, начатая, по-моему, Тимуром Шейховым, во-всяком случае, в ней он много давал полезной информации про этот девайс.
Видимо, после аварии сайта, ветка со всей информацией безвозвратно утеряна.
Большая просьба к Тимуру и всем пользователям, давно владеющим этой панелью, повторно выложить предпочтительные настройки и рекомендации по использованию различных режимов в данном устройстве.
Я пока оставил заводские, датчик света(цвета) отключил- как понял из зарубежных форумов его лучше отключить и избегать режима оптимальный
Эфир у меня достаточно среднего качества, но притерпеться можно, HD- плеер E-Great 31B, в качестве DVD источника сейчас Toshiba-500 xde, до этого стоял Denon 3930, пришлось продать, хотя показывал просто классно, сейчас думаю притащить с eBay мультизональный BD-плеер OPPO-83.
Заранее спасибо за любые рекомендации.
 
 
С чем сравнивали до покупки?
 
 
В кухню переехал Филипс 9631- он у меня три года, для своего времени был очень неплох. Продавать его сейчас- денег каких-то существенных не выручить, а даром отдать-жалко.
Занять его место стремились ещё двое-младший брат5090Н и Панасоник V10. Поскольку разница в цене между родственниками составила незначительные 5000 руб, я здесь долго даже не думал.
Сьездил. посмотрел Панасоник- и пришёл в полное изумление, как вообще их можно сравнивать?Смотрел, естественно, хорошо знакомый материал в HD формате- явная нехватка чёткости, какие-то запутки с форматированием. дизайн времён кинескопников КВН, пульт как у дешёвого музыкального центра- всё это мне пытались продать на жалкие 10000 р дешевле двухблочного элегантного красавца с явно недюжинными техническими способностями.
Сейчас даже самому смешно, а ведь искал, где он в Питере есть живьём. что не вдруг обнаружишь, ушло на это около месяца.
Ну и, конечно, огромное влияние на мой выбор имела пропавшая ветка. Сейчас могу сказать- решающее.
 
 
Вообще все так решают что купить, как вы, в итоге когда посравнивают. Новые панасы от предыдущих ничем фактически не отличаются. Черный стал получше, но основные недостатки в сравнении с пионером сохранились.
 
 
Тимур, так как насчёт настроек и рекомендаций? Мне кажется, интересно будет не только мне, а многим, кто решит купить этот аппарат, тем более,что за последнюю неделю цена ещё снизилась и вплотную приблизилась к 100000 р.
Я думаю докупить ещё штатную акустику, поскольку не внешних звуковых выходах уровень сигнала не реагирует на кнопки регулировки-отключения громкости, а с двуми пультами наскоро посмотреть новости или канал РБК опять же с целью получения новостной информации не очень удобно. По-моему мнению, эфир лучше всего отображается в режиме "идеальный", какой предпочитаете Вы? Но вернёмся к звуку- что можете сказать о штатных системах, если конечно, они у Вас есть?
 
 

Цитата
Но вернёмся к звуку- что можете сказать о штатных системах, если конечно, они у Вас есть?
Я телевизор дома не смотрю. На работе эфира хватает за глаза.
По настройкам трудно сказать. Я по моему индивидуальный поставил и настроил как то. :-)
 
 
Цитата
за последнюю неделю цена ещё снизилась и вплотную приблизилась к 100000 р.
И правда: http://price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&base=1&pnam=pioneer%20krp-500a&vcid=050311&cid=1713&where=00&sort=1

Что это означает? Почему снижается цена? Означает ли это, что в скором времени Pioneer KRP-500A можно будет купить только б/у?
 
 
Вирус под названием Экспроприатор уже и тут, остерегайтесь, товарищи:))
 
 
Антоний, ты-то что здесь делаешь? Я здесь, потому что в планах есть KRP-500A, и я слежу за ценами.

Мой вопрос ещё актуален. Просто удивительно: где-то с неделю назад KRP-500A стоил на 10000 руб. дороже.
 
 
28.01.10 купил панель Pioneer KRP-500A за 105000 руб с доставкой в г.Владимир.
Аппарат отличный, но встала проблема найти подставку KRP-SW01 и колонки KRP-S03
Говорят у дилеров нет, товар стоит на таможне и найти очень сложно.
Подскажите, где можно купить в Москве?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)