Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 92 След.

PIONEER 8 G

 
 
Народ все кто хочет обсудить данный девайс прошу сюда!
 
 
Добрый день! Принимайте в ряды Pioneer-оводов:) Вчера приобрел 5080XD и DVD-600AV-s. Вопросов конечно много,первые впечатления положительные (ну на сколько это возможно при обкаточных настройках).Абсолютно правы те,кто неоднократно говорил,что если взять 42,то скоро захочется 50.Я рисковать не стал ))).К сожалению,пока не могу ответить на вопросы про "сусликов",полосы,расчески,гребенки и прочее,так как пока не научился распознавать данные штуки.Хотелось бы узнать набор оптимальных настроек для 508го.  
 
 
Dmitry Shalyapin

Вы обратились по адресу - кто,как не баграмян,расскажет об оптимальных настройках...
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Почитав форум я конечно понял,что имеют место "расхождения взглядов" некоторых участников по некоторым вопросам,но вот уж никак не думал,что существует "Баграмяновская" ветка форума и "Штормовая":)).Буду бесконечно благодарен абсолютно ВСЕМ за помощь и дельные советы.
 
 
Dmitry Shalyapin
А зачем обкаточные настройки?
Даже в 7 покалении они не нужны, а уж восьмое вообще не выгорает.
На всех форумах ни разу не слышал чтоб у кого то осталось остаточное изображение на новых пио.
 
 
Dmitry Shalyapin

Дмитрий,расхождения эти скорее морально-этические . "баграмяновской" ветки не существует - поскольку в ней ноль полезной информации и в будущем ситуация навряд ли изменится.Что касается  "штормовой" - так уж случилось,что она "штормовая" - мне все равно,если честно,ведь живет она благодаря десяткам продвинутых форумчан - моя заслуга лишь в том,что я эту ветку зачал))))Главное,что рациональное зерно не разбрасывается  по всему форуму и каждый новичек найдет  там полезную инфу.Охота шлангами мерятся и разбрасывать информацию - велком суда.Нет - в "штормовую")) Что касается Вашего вопроса - инфа по настройкам есть пока только на английском avforums.co.uk и американском avs-форуме,так как у нас на хихи - Вы первый владелец 8-го (с чем искренне и поздравляю). В посте 1 найдете вход в сервисное меню.
Засим откланиваюсь.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Продолжайте вот так вот откланиваться  и дальше Шторм :)
 
 
Руслан,спасибо за поздравление:) По поводу веток-все понял.Настройки англо-американские мне видимо не одолеть,так что будем ждать.....и пока экспериментировать самостоятельно.Тем более, если выставленный мной обкаточный режим оказался необязательным.Далее буду пытаться получить звук с помощью старинного MARANTZ у которого даже 5.1 нет :(  
 
 

Цитата
Вы обратились по адресу - кто,как не баграмян,расскажет об оптимальных настройках...

Это получается больше не кому нельзя темы создавать???
Чем Баграмян хуже чем ты????
 
 
Чих Пых
Отчего такое  возмущение,Пых?Я что,запретил кому то создавать темы? Я не имею ни желания,ни модераторских полномочий кому либо и что либо запрещать.Я могу лишь рекомендовать - не разбрасывать информацию.Правда в вашем с баграмяном случае "разбрасывать полезную информацию" - громко сказано,полезной информации от вас обоих - ноль,то чем вы занимаетесь - называется флудерастией.Вот этим вы оба от меня и отличаетесь. И вообще - не лезьте куда вас не просят( и откуда такое желание лезть в склоки?!) - двое в драке,третий - в сраке,помните это,пых....
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)