Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

обсуждение Samsung PS-50C490

 
 
ВОТ надумал брать Samsung PS-50C490
есть вопросы:
- в чем отличие PS-50C490 от PS-50C490B3W
- стоит ли брать на данный моменет 720р или задуматься о FullHD
-вообще советы, предложения, мысил о этой модели

буду рад любой помощи
 
 
Сейчас имеет смысл подождать (с месяц примерно) модели, которая пришла на замену - Samsung PS51D490 за 45 тысяч или добавить еще десять и взять Full HD Samsung PS51D550
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
если что то появиться до конца лета в пределах 40т.р. с 3d и хорошо бы fullhd пишите!
 
 
Собственно, тест Samsung PS51D490 можно уже почитать вот здесь: http://hi-fi.ru/samsung/ps51d490.htm
 
 
Samsung PS51D550 и Samsung PS51D490
сколько стоят сеёчас эти модели и когда они начнут дешеветь,т.е. когда лучше стоит брать(стоит вообще ждать снижения цен х.з. сколько или можно брать сейчас)
 
 
PS51D550 - 53990 руб

PS51D490 - 44990 руб

Поставляются телевизоры без очков. Очки теперь общаются с телевизоров по блютусу, так что старые модели очков (инфракрасные)работать не будут.

Про удешевление ничего сказать не могу - они еще продаваться не начали  :D
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
НЕ НАЧАЛИ! Вроде как с этого месяца в продажу поступили судя по новостям в интернете
 
 
Какая разница? В любом случае, говорить о снижении цены пока рано
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
ну как там сейчас дела обстоят с моделью Samsung PS51D550 . о снижении цены
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)