Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Цвет на видео

 
 
Нельзя получить ответ на такой вопрос - у меня видеоплейер SONY довольно старой модели SLV-P51EE. С ним такое - изображение стало нецветное для всех кассет, кроме тех которые содержат изображение записанное этим плейером с телевизора. Что это может быть? Может ли это быть связано с тем, что нам недавно перенастраивали антенну в связи проведением кабельного телевидения. <br>Спасибо. <br> <br>ЗЫ. Сорри если это оффтоп, но форума для видеомагнитофонов я не нашел
 
 
Все что ты пишешь с телевизора записано в Секам, покупные кассеты во основном пишуться в ПАЛе. Проблема может быть в том, что ты пытаешься смотреть кассеты в ПАЛе в системе Секам. Причина может быть в том, что плейер не выдает ПАЛ, либо телевизор не принимает ПАЛ. Посмотри не сбились ли настройки на ТВ или на плейере.
 
 
В некоторых видаках, особенно не новых, на задней стенке бывает переключатель цветности PAL-SECAM-AUTO. <br>Если есть , выставь PAL
 
 
Господа, не будете ли так признательны сказать мне, как записывать на данном видаке изображение с телевозора?.. Никак не могу найти в инете мануал по данному вопросу.
Просьба ответить мне на e-mail: mirror@proc.ru
Большое спасибо!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)