Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Искренне хочу поделиться радостью - Panas NV H 75!

 
 
Собратья по увлечениям!!!! просто хочу рассказать о маленькой радости - об удачном ремонте моего любимого видика. Итак купил я панас NV-H 75 стерео в серебристом исполнении на нашем Одесском радиобазаре лет этак 5 назад за 100 доляров. Видик работал, но не так как надо, горел блок питания и еще были какие то траблы. Но я его отложил и не пользовался потому шо взял стерео Филипс метчлайн (по моему VR 733) из новых (относительно). Ну пользовался я им пока он не сдох - перестал ленту втягивать обратно. Понес я его в ремонт, а там писец!!! не хотят делать его блин. Вообщем по большой наколке отправили меня к дяде Вове из института телефидения. Ну шо Вам сказать............это просто супер. Починил дядя Вова только Панас и как починил..... - восстановил запись звука (не было изначально) вывел все параметры в ноль, заменил кучу кондеров, отстоил трекинг, одно удовольствие смотреть как он работает, G- механизм - это вещь!!!!! А картинка.......мммм просто прелесть. А потом разобрал филипс - посмотрел на пустую коробку, на перекашивающуюся нижнюю крышку и сказал шо делать его не будет. И это еще не все!!!! я у него порылся в кладовке и за 50 долярок взял AG 6500 если кто не знает - монтажный аппарат для вещания на ТВ, отстроенный  с новым барабаном. Сижу дома и балдею. А филипс чинить уже не особо хочется, так разве что из приличия. Не люблю когда дома есть сломанные приборы.
 
 
Маленькое дополнение не 6500 а 6200, вот ссылка
http://www.vintage-audio.com.ua/index.php?lang=ru&theme=cat&id_b=132
 
 
А у дяди Вовы ещё такого видика нет?????
 
 
У дяди Вовы есть 2 штуки 6500, но не в полностью рабочем состоянии к сожалению, сбит трекинг.....ради мебели брать не стал
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)