Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Видеомагнитофон Panasonic NV-HS950EE

 
 
Цитата
Олег Ампилогов пишет:
по скарту гарантировано выводит S-Video со звуком.
Так какой бы тогда кабель взять с полной распайкой, чтоб не пролететь? Можете ткнуть в ссылку, например здесь http://www.allcables.ru/catalog-101-005.html
Чем дешевле, тем лучше. Т.к. года 4 назад взял Белсис толстый такой S-Video, типа лучше защищает от помех. Так такое гэ, жесткий, экран из оплетки у разъемов повылезал наружу. А отдал 600 рублей.
Изменено: Inko gnito - 07-03-2012 14:06:03
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
Цитата
Олег Ампилогов пишет:

Вообще-то я живу в Украине, под Киевом. Может у нас больше предлагают?
Тогда другое дело. В России, особенно в Москве, все отжившее исчезает из продажи позже, чем на Западе, но раньше, чем в Украине.

это дело чисто удачи. я также в Киеве покупал по 8.летом 2010го. возможно, вы напали на  распродажу.или люди стали сливать хоть за кукую то цену. спрос то упал до нуля
 
 
Цитата
виталий т-ко пишет:
возможно, вы напали на распродажу.или люди стали сливать хоть за кукую то цену. спрос то упал до нуля

Да нет, S-VHS кассеты у нас пропали не сразу, сначала 4-часовые, потом - 3-х и, наконец, лет 5 назад остались только 60- и 45-минутные. Последние года 3 или 4 я не видел в продаже уже никаких. 4-часовые я бы еще купил для своих VHS-ных видаков, они все же лучше VHS-ных кассет, но такая 30-45-минутная мелочь мне и задаром не нужна.
 
 
в Украине найти можно и S-vhs ки
http://hi-fi-forum.com.ua/thread-43738.html
вот типа чутка поюзанные.по 100 рэ.
и обычные старых выпуско еще есть
http://hi-fi-forum.com.ua/thread-45923.html
и нелюбимые вами 60-ки
зато новые :)))
http://hi-fi-forum.com.ua/thread-49108.html
 
 
Цитата
виталий т-ко пишет:
и нелюбимые вами 60-ки
зато новые ))
http://hi-fi-forum.com.ua/thread-49108.html
Я, когда говорил, что предлагают 60-ки, как раз и имел ввиду эти продажи. Смотрю тут на форуме кассеты с таким временем не почитаемы совсем. Хотя, для пробы, всё-таки думаю взять хоть парочку. Соньки у меня ещё нету :D
А это мои Panasonic_и - видачёк и mini-DV камера, которые (пока) служат верой и правдой. Пусть работают и дальше 8)
 
 
Цитата
Олег Ампилогов пишет:
Цитата
виталий т-ко пишет:

и нелюбимые вами 60-ки

зато новые ))

http://hi-fi-forum.com.ua/thread-49108.html

Я, когда говорил, что предлагают 60-ки, как раз и имел ввиду эти продажи. Смотрю тут на форуме кассеты с таким временем не почитаемы совсем. Хотя, для пробы, всё-таки думаю взять хоть парочку. Соньки у меня ещё нету  

А что на 60-ку можно записать? Мультфильм? А места кассета занимает, как 4-часовая, на которой два полновесных художественных фильма умещается. По этой причине я даже 3-часовые редко брал. У меня 550 видеокассет, и места они занимают 10 полок в шкафах, в два ряда. А квартира у меня - не 20-комнатный дворец.

А это мои Panasonic_и - видачёк и mini-DV камера, которые (пока) служат верой и правдой. Пусть работают и дальше  
 
 
вот вам за это +, как тут любят говорить)))) а киношки смотрите с видика еще? мы тут таким не  брезгуем.с удовольствием даже)))

в магазинчике еще лежат обычные видеокассеты EСP железногорские рублей по 35-45 по-моему
 
 
А ведь по сути видеокассеты уже пережили диски DVD. У людей ещё храняться с незапамятных времён (практически с момента доступности покупки видика) и ничего, показываю ещё. А диски как-то быстро потеряли свою популярность, сейчас всё больше HDD или SSD. И если выбросить любой диск не жалко {непотріб(укр.)-так сказать}, то S-VHS кассету в утиль - как-то рука не понимается  8)
 
 
совершенно верно. только я бы добавил-и обычные VHS ки в утиль-последнее дело.ведь что болванка-безжизненный кусок пластика.а кассета-огого да и часть воспоминаний.вставил посмотрел порадовался.
увижу где размотанную пленку валяющуюся и разломанный корпус-"повбывав бы "думаю :D
 
 
Цитата
виталий т-ко пишет:
А ведь по сути видеокассеты уже пережили диски DVD. У людей ещё храняться с незапамятных времён (практически с момента доступности покупки видика) и ничего, показываю ещё. А диски как-то быстро потеряли свою популярность, сейчас всё больше HDD или SSD. И если выбросить любой диск не жалко {непотріб(укр.)-так сказать}, то S-VHS кассету в утиль - как-то рука не понимается

У меня 550 VHSок на 10 полках стоят. И не просто стоят, а работают: на место ранее записанных в 90-е годы к/ф я теперь пишу разныые видеоклипы, сатиру и юмор, разные документалки. DVD болванок на это жалко, да и места на них вчетверо меньше, даже концерт Задорнова не умещается.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)