Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Sony SLV-E 50

 
 
Что можете сказать об этом видаке - плюсы - минусы...
лично меня очень удивило высокое качество показа...не ожидал такого от старого видака...и ЛПМ у него понравился...работает буз шума...жаль, только пульта ДУ нету...
 
 
 Хороший аппарат. С Панасами сравнивать не будем, но для Соньки - хороший. Механизм тип "II". мягкий, нежный. Нуждается в уходе. Чистке-смазке периодической. Если запустить, попадёте на деньги. З/ч к Сонькам традиционно дорогие. Да, по электронике аппарат тоже хороший.
Цитата
не ожидал такого от старого видака
Вот что действительно было бы странным - это встретить видак такого качества из продающихся сейчас.
 Вл.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Настолько ли велика разниса Панасов от Сони?
Какие детали стоит чистить и смазывать?...
Единственно, что меня настораживает- показывает отлично, но при записи с Диви камеры появляется некоторая потеря качества, шумы в изображении, небольшая зернистость...
как это устранить? может ли быть дело в видеокассете?
использовал Сони СуперДХ.
 
 

Цитата
Настолько ли велика разниса Панасов от Сони?
Смотря каких панасов.

Цитата
Какие детали стоит чистить и смазывать?.
самому - никакие, отнесите к специалистам.
Цитата
но при записи с Диви камеры появляется некоторая потеря качества,
Это неизбежно.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
А какие видеокассеты посоветуете для данного аппарата, на что обращать внимание при выборе кассеты?
 
 
Предлагают в идеальном состоянии
PANASONIC NV-FJ700AU
Знаю,что это уже не тот Панас.
Но все-же.Сколько денег отдать можно.
 
 

Цитата
какие видеокассеты посоветуете для данного аппарата, на что обращать внимание при выборе кассеты?
Синие ТДКашки с шаром (для Хай фай звука) и желтые Басфы (EMTEC) Самое лучшее, что осталось. В Басфах, правда, стоит настоящий хромдиоксид (больше трет головки), но и для архива лучше держит запись.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)