Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Нужна помощь по Видеоплейеру Panasonic NV-FJ8 MK2

 
 
Видеоплейер Panasonic NV-FJ8 MK2 AM,пробую записать программу с телека не получается((
Шнурок идет от скарта телека к колокольчикам на in плеера,нажимаю кнопку rec,вроде пошла запись,переставляю колокольчики на outбyf кассете ничего(((Как так?Что еще требуется сделать?
 
 
>переставляю колокольчики на out

Не понял, зачем переставлять шнуры ?

Со скарта идут отдельно шнуры на запись (аудио+видео) и на воспроизведение (аудио+видео). Итого четыре (или шесть, если кабель со стерео-аудио)
Один раз подключаете в соответствующие входа и выхода и пишите-смотрите.
Если же у вас со скарта идёт только 2 (3 в случае стерео) тюльпана, то у вас этот кабель либо только на запись, либо только на воспроизведение. И то и другое реализовать одновременно простым перетыканием тюльпанов невозможно.
 
 
у меня со скарта идут 3 колокольчика,воспроизведение получается а запись НЕТ(((
 
 
Ну правильно, значит у вас кабель только для воспроизведения.
Купите скарт с которого выходит 6 (для стерео) или 4 (для моно) тюльпана и правильно подключите.
С этим скартом сможете только смотреть.
 
 
купил колокольчики 3 на 3 и ни фига(((не пишет,подключены в плеер на in,в телек АААА!в телеке где вход сбоку для комп игр(((((((выхода там нет же да??
Иду менять завтра на скарт
 
 
Я не знаю что за вход вы называете входом для комп. игр.
Всё проще - есть надписи: in или out.
Out - выход, In - вход.
Тюльпаны выходящие со скарта тоже подписаны. На первый взгляд вне логики, хотя она есть. А именно - если на тюльпане идущим со скарта написано, напр. Video Out, то это не означает, что нужно цеплять на Video Out плеера, а наоборот следует втыкать на Video In плеера. С остальными всё также.
Проще говоря, надписи на тюльпанах подразумевают соотвествующий вход/выход скарта, а не тюльпана.
 
 
Существуют также скарты с переключателем IN/OUT.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)