Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Какой видак купить в 2020?, Нужен видик

 
 
Добрый день!
Обуродовал ретро-уголок на балконе,поставил оригинальную денди с супер-Нинтендо,собрал свои и со всех знакомых видеокассеты в авторских переводах,сложил аккуратно на полку именно те,которые со всеми нами любимыми фильмами,поставил ЭЛТ телек Sony Wega,достал из практически неюзанной коробки AKAI плеер находящимся у нас около 30 лет....а он кассеты не принимает...Достал второй Funai ,которому тоже примерно столько же,тоже неале.Отец хочет восстановить как реликвию семейную,я же хочу другой).
Слышал ,что JVC-HR,Sony-SLV,Panasonicи в закат эпохи были хороши.Если не учитывать внутреннее состояние,какие модели стоит смотреть?Понятно,что сейчас важнее смотреть состояние,наверное, но Я несильно верю объявам «новый,ни разу не пользовался 20000р».
или стоит заказать действительно новый на амазоне?На что там обратить внимание не дороже 120$?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)