Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Philips - прощаемся ?

 
 
http://www.hdtv.ru/news/industry/10522-philips-prekraschaet-proizvodstvo-televizorov.html#comment

"Неутешительные экономические показатели прежних лет и первого квартала нынешнего года заставили голландскую компанию Philips отказаться от собственного производства плоскопанельных телевизоров. Такое решение сегодня огласил генеральный директор компании, Франс ван Хаутен. Изготовлением телевизоров под маркой Philips теперь будет заниматься совместное предприятие с TPV Technology, в котором Philips будет владеть долей в 30%. Кроме того, Philips будет получать отчисления с каждого проданного телевизора.

В свете этих событий стоит упомянуть, что недавно Philips продала свой бизнес компьютерных мониторов, а несколько лет назад прекратила партнерство с LG по производству жидкокристаллических панелей."

Неужели скоро и мой любимый Фил будет выдавать картинку цвета спаривающихся попугаев ара а ля самсунг ? И что будет с ценамми ?
 
 
Цены пойдут вниз, качество картинки останется прежним, по крайней мере, на первое время точно.

А там поживем-увидим :)
 
 
Похоже парни из совета директоров Филипса захотели еще больше денег и решили слить китайцам бренд  :)
Думаю конечный потребитель в качестве вряд ли выиграет! Это все равно что ездить на BMW Х5 Калининградской сборки  :) (думаю кто ездил тот поймет)!
Изменено: silantiy80 - 26-04-2011 16:55:38
 
 
Цитата
M. Melomanov пишет:
"Неутешительные экономические показатели прежних лет и первого квартала нынешнего года заставили голландскую компанию Philips отказаться от собственного производства плоскопанельных телевизоров

аминь
Изменено: levap mik - 26-04-2011 22:40:16
Время-главная ценность!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)