Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Телевизор с ресивером и USB, Помогите в выборе телевизора

 
 
Надо покупать телевизор, но ничего в них не смыслю....
Сейчас дома стоит отдельно телевизор и отдельно ресивер (для цифрового телевидения, в него идёт обычны антенный кабель и вставляется что-то вроде большой симкарты  :oops: ).
Стал читать в инете про телевизоры и теперь полная каша в голове... ресивер, тюнер - никак не пойму что для чего нужно...
Так вот хочется найти телевизор что бы убрать ресивер ( и кучу проводов вместе с ним ) и что бы была возможность подключить флешку или внешний жёсткий диск. Интересует размер от 110см и естественно что бы подешевле ))))
 
 
Внимательно изучайте ТТХ телевизора - кандидата на покупку. Если у него на борту есть тюнер DVB-C и слот для карты CI - то такой телевизор сможет заменить Вам ресивер. Еще обратите внимание на возможность записи таких программ на внешний носитель с интерфейсом USB - очень полезная и удобная функция. Ну и не мешает проконсультироваться с техподдержкой Вашего провайдера цифрового телевидения на предмет совместимости выбранной модели телевизора с их протоколами - у них обязательно должен быть список гарантированной совместимости.

Касательно воспроизведения мультимедийных файлов с флешек и внешних жестких дисков - наиболее универсальные встроенные в телевизор проигрыватели сейчас у аппаратов от Samsung.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
я пока остановился на lg 47 lv370s  в нём нет 3D, который по сути мне и не нужен... может вы смогли бы посоветовать что-то лучшее в той же цене
 
 
Хотел бы поправить уважаемого администратора - тюнер нужен DVB-S, а не DVB-С (это кабельное ТВ, а не спутниковое)
 
 
Цитата
1967 ant пишет:
Хотел бы поправить уважаемого администратора - тюнер нужен DVB-S, а не DVB-С (это кабельное ТВ, а не спутниковое)

Нет ошибки - http://ru.wikipedia.org/wiki/DVB
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)