Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

ТВ диагональ 37-40-42, нормальный тв помогите подобрать

 
 
Здравствуйте. Хотим приобрести телевизор диагональ 37-40-42. Во всех этих новых технологиях мне очень трудно разобраться как девушке)) Помогите пож-та-очень не хочется попасть на г....
Мы вообще сначала рассматривали варианты Филипса, потом Самсунг и Сони - пока голове окончательно каша не образовалась. Сейчас есть Шарп 26(в другой комнате) - все устраивает, но в линейке Шарпов на диагональ 37-42 что-то ничего не нравится.
Помогите с выбором: цена-до 30-32 тыс.руб(если дешевле вообще супер), просмотр только от общедомовой антенны (никакой тарелки), регион – МО (15 км от МКАД-Шарп от общей антенны в принципе нормально показывает), хорошую цветопередачу и звук, наличие цифровый тюнеров очень желательно.
Естественно хотелось бы приобрести соответствие цены-качества, нужных настроек и функций.
По личным ощущениям смотрели разные тв в магазинах-самсунг -ярко и красиво-только не очень люблю эту фирму-но если из тв хорошие в принципе все равно, Сони-не знаю-не очень картинка и угол обзора, Филипс - отсоветовали знаковые. Вот вся надежда на вас . Помогите. Спасибо.
 
 
Добрый вечер, Татьяна. На мой взгляд вы правильно выбирали между Philips и Samsung, пусть меня ругают обладатели ТВ других марок, но это две компании, которые делают лучшие ТВ на данный момент, еще можно было рассматривать LG, но по ним много нареканий на брак.  Сам сейчас выбираю между этими двумя производителями только в более высоком ценовом диапазоне 40-45000 руб. http://www.hi-fi.ru/forum/forum74/topic71171/
От себя могу сказать что Филипсом доволен на все 100! Почему решил связаться с Самсунгом в той ветке я расписал. Удачной покупки.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)