Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите выбрать бюджетный плоский телевизор (до 15000р.) для эфира

 
 
Помогите пожалуйста с выбором бюджетного телевизора до 15000р. (диагональ желательно 32") для эфирной антены. Что из предложенного из данной ценовой категории лучше всего показывает обычный эфир?
 
 
http://www.lg.com/ru/tv-audio-video/televisions/LG-lcd-televisions-32LK551.jsp
 
 
Спасибо! Я еще Philips PFL5206H/60 и Samsung UE 32D4020NW присмотрел. Как в сравнении с ними будет по эфирному показу, не знаете?
Изменено: Беспалов Евгений - 14-02-2012 20:22:58
 
 
Возможно вы имели ввиду Philips PFL5606H/60 ? У этой модели частота кадровой развертки не 100Hz. Samsung UE 32D4020NW  по дизайну конечно красивее и лед подсведка, но не равномерная подсведка и 50 Hz сделают свое недоброе дело. Либо поднять планку и посмотреть вариант LG 32lv4500 с led ips матрицей с ценой до 600$
 
 
Вы меня извиняйте, я может конечно как-то неправильно гляжу, но вот я постою в магазине, погляжу на телики минут 15(особенно новомодные со светодиодной подсветкой), и глаза-то реально болят! Как их люди смотрят, фиг знает. Купили б в эти деньги панасониковскую плазму 42"(ну мот чуть подороже она, рублей 18) и ненарадовались бы. Купил себе такую на кухоньку, так прям душа радуется, с кухни народ не выгнать. Цвета естественные и глаз не устает, разрешение фуллхэдэ...
Aditum nocendi perfido praestat fides
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)