Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите пожалуйста подобрать сабвуфер, сабвуфер

 
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, пытаюсь подобрать к своей аудиосистеме сабвуфер:
Ресивер Harman/Kardon AVR 170
Передние колонки Magnat monitor supreme 800
Задние Magnat monitor supreme 100
Центр Magnat monitor supreme 250

Порылся по форумам, отзывов на сабвуферы крайне мало, характеристики все разные, не понимаю на что смотреть,

Помогите пожалуйста подобрать хороший сабвуфер  мне необходимо в основном для просмотра кино, для музыки почти не нужно. Ценовой диапазон хотелось бы 25-30 т.р.

Пока мой выбор на 3 моделях, но у них абсолютно разные характеристик просто все, от диапазона воспроизводимых частот, диаметра динамика до мощности, хотя цена примерно одинаковая, но оба хвалят в интернете:
Polk Audio PSW 111
HECO Victa Prime Sub 252 A
Также думал взять той же фирмы что и колонки Magnat Tempus Sub 300A - но отзывы про него непонятные, пишут что не воспроизводит заявленный диапазон частот 20 – 220 Гц

Подскажите пожалуйста на что нужно обратить внимание, спасибо
 
 
vladmuzon@mail.ru  .
Это  мой  адрес  .  Напишите  мне  свой  телефон , Viber  WhatsApp   Telegram  _ я  вам  позвоню  и  обсудим  эту  тему
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)