Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

IPTV от Корбина

 
 
Господа, кто пользуется этой услугой, что можете сказать о качестве вещания?
PS
Корбина ( http://www.corbina.ru/ ) для IPTV предлагает на выбор два тюнера Motorola VIP 1200 и 1216 ( http://home.corbina.ru/about/iptv/equipment.html ).
 
 
Пользуюсь услугой неделю, пользую приставку с жестким диском Motorola VIP 1216, на филе ЭЛТ 29 дюймов качество картинки эфирных каналов заметно улучшилось. Иногда присутствуют помехи и остановка картинки (напрягает), а может и часами показывать без помех, в Корбине сказали, что такая фигня продлится до начала февраля (забыл спросить какого года). Из минусов - диск приставки работает постоянно, даже в ждущем режиме, спасает только выдергивание питания из розетки, но последующее включение и загрузка могут растянуться минут на 15~20.
 
 

Цитата
Из минусов - диск приставки работает постоянно, даже в ждущем режиме, спасает только выдергивание питания из розетки
Если я не ошибаюсь, на приставке установлена какая-то операционная система от Microsoft. Если так, то, наверняка, в системе можно установить режим «энергосбережения» для HDD или залезть, в конце концов, в setup приставки. Я уверен, т.к. железяка и ОС современные, то есть возможность управлять режимом работы HDD.
PS
Олег, на каких условиях Вы приобрели приставку: купили, взяли в аренду и т.п.?
 
 
Приставку покупал. Да действительно в ней используется операционка от Microsoft. В стандартных настройках данной опции типа режима "энергосбережиния" не предусмотрено. На пульте ДУ есть кнопочка SETUP, но как она фунциклирует надо выяснять.
 
 
У этой Моторолы есть USB. Кто-нибудь знает, как скачать записанное на ней на комп? Это вообще - возможно?
 
 
записанное на ней скачать на комп не получится
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)