Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Запись трансляций c ресивера на рекодер

 
 
Уважаемые эксперты, сможете ли вы что-то посоветовать по следующему вопросу:

В связи с долгожданной Олимпиадой в Ванкувере есть желание не пропустить просмотра определенных теле трансляций. Проблема в том, что трансляции будут идти втечение всего дня, а просмотреть их есть возможность только вечером. Идеальное решение - покупка DVD рекодера с HDD и ТВ тьюнером и программирование времени их записи.. тут то и возникают проблемы. Дело в том, что телевидение у меня спутниковое (т.е. трансляция идет через ресивер Космос ТВ) и соответственно DVD будет включен в схему после данного ресивера, соответственно невозможно автоматическое переключение каналов самим DVD рекодером и он сможет писать только тот канал, который в данный момент включен самим ресивером (а он переключает программы только с пульта т.е. требует моего присутствия ) . Т.к. трансляция будет вестись по разным каналам , невозможность их автоматического переключения - критическая проблема которая делает бессмысленным всю эту затею с приобретением рекодера. Есть еще вариант - купить ресивер на КосмосТВ с HDD, но к сожалению их никто не делает.  Получается задача только в том, чтобы как то автоматически переключить ресивер (если его можно переключать с пульта почему нельзя это делать с др. устройства) с DVD рекодера (соответственно и покупать нужно будет эту модель). Кто -нибудь может чего посоветовать ??
 
 
Отказаться от космоса и перейти на НТВ+, с заменой ресивера c HDD. В качестве точно выиграете.
 
 
на сайте НТВ+ в оборудовании не нашел ресивера с HDD, может что-то посоветуете
 
 
Не надо на сайте у них смотреть, там нет.
Есть куча Опенбоксов, Дримбоксов, Топфилдов и прочего, прекрасно работающих с картами НТВ.
"In Humppa We Trust"
 
 
1что- то
 
 
HDD Рекордер Pioneer DVR 555H-S и запись с декодера стрим ТВ по системе Guide + возможно или нет? и как ей правильно пользоваться?
 
 
Берёшь вот такой  http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=112 и по платформе в HD записуешь всё ..:)  или такой  http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=113
 
 
лучше такой http://satantenn.ru/page.php?idpr=176 или http://satantenn.ru/page.php?idpr=15
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)