Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Винил "Акавариум"

 
 
Буду рад, если кто-нибудь из уважаемых подскажет что из БГ реально достать на виниле. <br> <br>Спасибо. <br>
 
 
т.е, "Аквариум" <br>Пальчики липнут.
 
 
http://www.aquarium.ru/discography/index.html <br>Вот тута все описано как надо :) <br>Правда могу сразу сказать, что Аквариум совсем плох на совковом виниле. "Мелодия" так ничему и не научилась. Сольники БГ звучат хорошо.
 
 
У меня есть все виниловые диски "Аквариума", выходившие на "Мелодии", включая саундтреки к фильмам "Асса" и "Розы". Состояние хорошее. Только я их не продаю. Если захочешь переписать - всегда пожалуйста.
 
 
Формам жизни, <br> <br>Если ты в Москве, то рекомендую заглянуть в магзин Зиг-Заг, на Арбатской. Так слева после входа шкаф с винилом, были там БГ, пара Зоопарков, да еще масса всего, вплоть до винила Х.З. :-)
 
 
Сергей Павлов, вы великодушны, нет слов - спасибо, но мне нужен именно винил. <br> <br>Michael Mironov, Спасибо за наводку :)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)