Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Quen - MFSL

 
 
Сергей! Всё правильно, их было выпущено четыре. Я тебе послал "Day at the Races", остальные - могу посмотреть, если хочешь. Со Стеной то же самое - новые продаются далеко за 200, старые - как скажешь, могу посмотреть. Я сам смотрю сейчас Флойд - а то у меня на "золоте" только Стена, Meddle да Atom Heart Mother. Похоже буду покупать неновые - иначе можно разориться.
 
 
Александр, посмотри мне, пожалуйста, "Ночь в Опере" и "Игра" на золоте. А "Стену" можно и не новую. Главное - чтобы была не царапаная и, если есть возможность, послушай ее перед покупкой.
 
 
Серёжа! "The Game" можно достать новую за разумные деньги (в районе тридцатника), а вот с "Night at the Opera" будет непросто. Неновую "The Wall" я уже давно пытаюсь найти в округе, но видимо получится только через мой клуб. Там дают гарантию. Но это всё равно недёшево.
 
 
Привет, <br>Я, например, если кому надо могу достать в Москве <br>новые "Night at the Opera" в районе 30, правда <br>это не MFSL, а DCC, но все равно очень даже качественные, в том числе и инлей. Себе тоже пока <br>не поздно надо купить.
 
 
Александр, давай хоть через клуб, лишь бы достать. Если она будет в пределах стольника - это меня устраивает! The Game тоже доставай. Ночь в опере тоже хотелось бы. У меня есть американский релиз на лейбле Hollivood, но он мне не нравится - запись какая-то мутная. Кстати, ты знаешь, что у Pink Floyd есть еще один золотой диск - Wish You Were Here. Только его выпустила не MFSL, а SONY/Columbia. Он у меня уже давно - купил в Пурпурном Легионе за тридцатник. Я думаю - его еще можно достать.
 
 
Дмитрий, если у тебя есть возможность достать золотую "Ночь в Опере" на DCC - доставай! А что еще можешь достать?
 
 
Сергей, пока есть только этот Queen. Через неделю сообщу о других, имеющихся в наличии. Точно оставался - Дерек и Доминос (с Клэптоном), Джеф Бек, Пол Маккартни. <br>
 
 
Ну, этих мне точно не надо. А "Ночь в опере" точно золотая? Ведь DCC и обычные диски выпускает...
 
 
У меня есть "Ночь" и на DCC и на MFSL. Честно говоря, по звучанию предпочитаю MFSL, но это дело вкуса. Впрочем, моё отношение к MFSL двоякое - и с точки зрения качества, и с точки зрения коллекции, так что трудно назвать моё мнение непредвзятым. DCC я покупаю, но только очень выборочно.
 
 
Александр! А что, MFSL от DCC сильно звучанием отличается?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)