Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Макар, Яггер и Кравиц

 
 
Кто что скажет о новых альбомах Маккартни, Джаггера и Кравица? <br>Это мои любимые люди и у меня есть все их альбомы, а эти я еще не купил, но собираюсь. Поделитесь впечатлениями, плиз.
 
 
Общее мнение такое: <br>- Маккартни - 5*(из пяти), <br>- Джаггер - 4*, <br>- Кравиц - 2* <br>Естественно, мнение сугубо личное. Первых двух обязательно на полку, особенно Маккартни порадовал.
 
 
Согласен , если сравнивать эти альбомы между собой,а если Маккартни "Driving Rain " с другими его альбомами , то 4 с минусом Хотя я очень люблю его творчество , но это так !
 
 
Спасибо за мнения! <br>Пола я скачал все песеки по 30 секунд с cdnow.com, а вот Мика и Ленни там в мп3 не было (связь дома плохая, RealPlayer & Windows Media почти не работают). <br>Значит иду за Макаром в Легион.
 
 
А кто видел DVD "Wingspan"? Это документальный фильм - история группы или просто набор их выступлений?
 
 
информация из первых рук <br>http://www.cyber-beatles.com/wingspan.htm
 
 
Взял все-таки отслушать Макара для начала. Не могу понять, нужен он мне или нет? Flaming Pie мне гораздо ближе по духу. Здесь рок какой-то полу-альтернативный, многи грязных гитар, мало распевок - совсем не то, что я жду от Макки. Его поп-рок мне ближе, чем его шумная "альтернатива" и рок-н-роллы. А Вы что думаете, все же? <br>Вот возьму тогда Мика и Ленни тоже на отслушивание...
 
 
Alexandr, спасибо за ссылку,видимо это документальный фильм с вкраплениями и добавлением ряда песен! <br>Дмитрий ! У меня первое впечатление было такое же , но после 3-4 прослушивания проявился <br>"фирменный" маккартниевский мелодизм , который не удалось затушевать продюсеру Кану А заглавная песня альбома - просто великолепна!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)