Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Ребят, подскажите диск:))

 
 
Не подскажите музыкальный диск:)) Во-первых, мне нужна музыка БЕЗ сведения:)) Во-вторых, нужен женский вокал (скорее спокойный, чем классический оперный, от которого уши закладывает, но, и , конечно, не попсовый шепот... ну, вы меня понимаете:)) и гитара:)) Можно и другие инструменты, но музыка должна быть тихая и спокойная:)) Чтобы всегда можно было услышать гитару, например, а то в рок-музыке барабаны так звенят и бренчат, что за ними уже ничего не слышно:)) В общем, вы меня понимаете:)) Я как-то слышал что-то подобное в М-Видео, а через пять дней понял, что эта музыка мне нравится:)) <br> <br>Желательно, чтобы ради этого диска я не был вынужден облазить половину музыкальных киосков Москвы:))
 
 
Здравствуйте, Андрей! <br>Для начала слегка Вас разочарую - диск без сведения Вы вряд ли найдёте. Насколько я знаю, даже при записи классики в зале используют несколько микрофонов, а затем в студии фонограмму всё равно сводят. <br>Что касается искомого жанра, то по-моему для Вас идеальным вариантом будет  Blackmore's Night "Shadow of The Moon".  Может также быть любой альбом  Toni Braxton  , а ещё попробуйте послушать мюзиклы Эндрю Ллойда Вебера ( Andrew Lloyd Webber ) -  ну, не сами мюзиклы, а хотя бы сборочки типа The Very Best  или  Greatest... <br> Не опера, но и не попса, и попадаются очень интересные женские вокалы. Хотя это уже больше совет, чем рекомендация.
 
 
А я порекомендовал бы Dave's True Story "Unautorized". Вокал чуть с хрипотцой, такая медленная приджазованная музыка, звучит немного трагично. Запись сделана двухмикрофонным способом в церкви (или соборе) в Нью-Йорке, диск выпущен Chesky Records. Рекомендуют также еще один диск этого дуэта (я пока сам не слышал, правда) "Sex Without Bodies", этот по отзывам немного пошустрей.
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Да, добавлю, что вышеупомянутые альбомы можно взять / заказать в ПурЛеге.
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
И еще добавлю, что для таких вопросов есть форум "Компакт-диски". Если есть вопросы - переходи туда, а то дядя Эрлих ругаться будет;))))
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Я могу порекомендовать диски Энии. Великолепная запись плюс очень интересный женский вокал. Еще хороши также диски B-Tribe. Все эти диски можно найти в Пурлеге и на Горбушке (там они стоят раза в полтора дешевле - я фирменные диски имею в виду).
 
 
Большое спасибо всем:)) <br> <br>Сейчас для ознакомления скачаю Энию:)) А что такое Пурлега - где это и что это? А то я вообще не знаю хороших мест, где можно купить нормальные диски - пиратские сейчас очень бездарно делают, а фирменные очень дорого стоят:))
 
 
Эния - немного не то, я забыл, что она - new age. Этот стиль, конечно, клевый, но... Вот blackmore's night мне нравится, обязательно куплю:)) Конечно, вокал немного не такой, какой мне хочется, но, что ж поделаешь...
 
 
Пурлега- это http:/www.plegion.ru/ ;o)
 
 
http://www.plegion.ru//
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)