Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.

Музыка кино

 
 
Ах гонки тебе не понравились! Типа - как этот урод смог свалить от Феррари? Приезжай в Сан Франсиско - сразу поймёшь! По таким улочкам только на танке и сваливать - а на Феррари в большинстве городов Америки делать нечего. <br>А Первый Рыцарь и вправду хорош - правда там Гир с Ормонд пытаются всё портить своими придыханиями, ну да Сэр Коннери всех ставит на места! <br>Из "свежего" Коннери я больше всего люблю Finding Forrester - люблю грустные фильмы.
 
 
Александр! А ты Legends of The Fall смотрел?
 
 
Обязательно. Это у меня в списке того, что нужно купить.
 
 
Сергею Павлову. <br> <br>Сергей! Получил ли ты мои субботние сообщения?
 
 
Привет, Олег! Сообщения получил, кабель со СКАРТом тоже сделал, но пока еще не проверил в деле, только "прозвонил".
 
 
А кто в Москве может дать послушать или переписать саундтрек к мультику "Король-лев"? Пиратский покупать не хочется, а фирменный - пока не послушаю сам - стремно. Могу переписать в присутствии владельца у себя дома.
 
 
2 Cергей Павлов <br>Мое напопинание, вероятно, уже излишне, но - на всякий случай: Пионер выпустил 747-й проигрыватель , поддерживающий и SACD и DVD-A.
 
 
Да, "железка", конечно, очень стильная и навороченная. Только вот как она звучит? Да и в Россию она пока не поставляется. И стоит около 2000-х "штукарей". В общем, я пока на такое замахнуться не могу. А про ее выпуск знаю давно. Спасибо, Сергей.
 
 
2 Сергей Павлов <br>Про то, как звучит - надо слушать, конечно, и сравнивать. А что касается цены - я думаю, что цена в России будет, все-таки немного пониже. <br>P.S. В том, что Вы знаете о ее выпуске, я и не сомневался, просто напомнил лишний раз :-).
 
 
Уважаемые - порекомендуйте из этого списка что-нибудь приличного качества: <br> <br>http://www.ozon.ru/searchresult.cfm/ent=33&clsID=2097 <br> <br>Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)