Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS

Музыка кино

Спасибо, за информацию. Обязательно поставлю КОЗУ и посмотрю, что получится.
Сегрей! <br>"Титаников" уже навыпущена целая прорва. Мой любимый - SACD версия. Похоже, я всё-таки оставлю себе SACD, только поменяю сам аппарат.
Что это еще за SACD-версия? Не слышал о такой. А можно о ней поподробней?
Сергей! <br>Это просто одна из версий первого саундтрека, Sony Classics, только в формате SACD. Вот ссылка: http://www.cdnow.com/cgi-bin/mserver/SID=1189369228/pagename=/RP/CDN/FIND/album.html/artistid=TITANIC/itemid=457454
Угу, залез на ссылку, посмотрел. А что, действительно SACD версия звучит намного лучше сидишной? Цена то вроде не очень большая. Обычно SACD диски стоят куда дороже...
Сергей! <br>В данном случае SACD звучит здорово лучше. Покупал я его за 18 долларов через свой клуб. Как впрочем и остальные SACD-шки.
2 Alexandr Shustikov <br>http://www.scumware.com/wm1.html <br>"Коза" - почти троян
Что это значит, "почти троян"?
Как следует прочесть статью не было времени, выскажу свои соображения. <br> <br>После установки Козы, она по умолчанию делает каталог, где находятся музыкальные файлы, доступным для скачивания из инета. Это можно отключить в настройках. В принципе, подобные программы не застрахованы от того, что разработчики не вставят туда код, который позволит им иметь доступ ко всем твоим файлам. Чтобы свести к минимуму подобные вещи при использовании программы, следет НЕ ВКЛЮЧАТЬ их в автозапуск, а запускать только тогда, когда хочешь что-то искать или скачать. <br> <br>Это относится не только к этой программе. Есть данные, что многие популярные download manager анализируют файлы на компе с целью выяснить, какими ресурсами интернета ты чаше пользуешься и передают эту информацию на сервер. <br> <br>Та же ICQ помимо основного порта (канала) пытается использовать еще кучу портов. Для чего- бог его знает. <br> <br>К сожалению, сейчас с бурным развитием интернета нет никакой гарантии, что к твоим данным не будет получен доступ. В том же INTERNET EXPLORER неоднократно находились дыры, позволяющие получить доступ к твоим данным. <br> <br>Что же касается Козы, то за время моего пользования ею, никакого увеличения исходящего траффика я не наблюдал.
Сергею Павлову. <br> <br>А Вы не слышали More music from "Gladiator" ? ( музыка, не вошедшая в фильм ). Я просто очарован. Не HDCD, но запись великолепная, хоть используй в качестве тестовой для настройки системы. <br> <br>Кстати, удивлён ценами на диски в Москве. Я обычно покупаю их в Польше ( Просто до Москвы от меня 1000 км, а до Варшавы 200 ). Так вот, в больших медиа-маркетах я не видел CD дороже 12$ , а есть и от 8-ми. <br> То же самое с DVD. Обычно новый фильм на момент выхода стоит 15-17$ , через некоторое время  их можно взять по 10-12, некоторые уценяют до 8.(И это абсолютно новые, запечатанные!) Есть, конечно, более дорогие, но их мало, и это в основном классика - напр. "Касабланка". А так - за 15$ я купил "MATRIX" на пол года раньше, чем он вышел в России и т.д. А в последней поездке купил по 10$ "Зелёную милю" и "Английского пациента", кстати, с замечательной музыкой Габриэля Яреда. <br> <br>Просто непонятно - там все фильмы 2-й зоны, привозные из Европы, т.е.конкуренции нет, а диски дешевле, чем в России, где их выпускают несколько конкурирующих фирм.  Жлобство "совковое"! И явный сговор производителей. <br> То же самое и с CD. <br> Хотя покупательная способность населения в Польше в среднем гораздо больше, чем в России. <br> <br> Короче, "тяжела и безрадостна жизнь постсоветского аудиофила!" :))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть