Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Музыка кино

 
 
Спасибо, за информацию. Обязательно поставлю КОЗУ и посмотрю, что получится.
 
 
Сегрей! <br>"Титаников" уже навыпущена целая прорва. Мой любимый - SACD версия. Похоже, я всё-таки оставлю себе SACD, только поменяю сам аппарат.
 
 
Что это еще за SACD-версия? Не слышал о такой. А можно о ней поподробней?
 
 
Сергей! <br>Это просто одна из версий первого саундтрека, Sony Classics, только в формате SACD. Вот ссылка: http://www.cdnow.com/cgi-bin/mserver/SID=1189369228/pagename=/RP/CDN/FIND/album.html/artistid=TITANIC/itemid=457454
 
 
Угу, залез на ссылку, посмотрел. А что, действительно SACD версия звучит намного лучше сидишной? Цена то вроде не очень большая. Обычно SACD диски стоят куда дороже...
 
 
Сергей! <br>В данном случае SACD звучит здорово лучше. Покупал я его за 18 долларов через свой клуб. Как впрочем и остальные SACD-шки.
 
 
Что это значит, "почти троян"?
 
 
Как следует прочесть статью не было времени, выскажу свои соображения. <br> <br>После установки Козы, она по умолчанию делает каталог, где находятся музыкальные файлы, доступным для скачивания из инета. Это можно отключить в настройках. В принципе, подобные программы не застрахованы от того, что разработчики не вставят туда код, который позволит им иметь доступ ко всем твоим файлам. Чтобы свести к минимуму подобные вещи при использовании программы, следет НЕ ВКЛЮЧАТЬ их в автозапуск, а запускать только тогда, когда хочешь что-то искать или скачать. <br> <br>Это относится не только к этой программе. Есть данные, что многие популярные download manager анализируют файлы на компе с целью выяснить, какими ресурсами интернета ты чаше пользуешься и передают эту информацию на сервер. <br> <br>Та же ICQ помимо основного порта (канала) пытается использовать еще кучу портов. Для чего- бог его знает. <br> <br>К сожалению, сейчас с бурным развитием интернета нет никакой гарантии, что к твоим данным не будет получен доступ. В том же INTERNET EXPLORER неоднократно находились дыры, позволяющие получить доступ к твоим данным. <br> <br>Что же касается Козы, то за время моего пользования ею, никакого увеличения исходящего траффика я не наблюдал.
 
 
Сергею Павлову. <br> <br>А Вы не слышали More music from "Gladiator" ? ( музыка, не вошедшая в фильм ). Я просто очарован. Не HDCD, но запись великолепная, хоть используй в качестве тестовой для настройки системы. <br> <br>Кстати, удивлён ценами на диски в Москве. Я обычно покупаю их в Польше ( Просто до Москвы от меня 1000 км, а до Варшавы 200 ). Так вот, в больших медиа-маркетах я не видел CD дороже 12$ , а есть и от 8-ми. <br> То же самое с DVD. Обычно новый фильм на момент выхода стоит 15-17$ , через некоторое время  их можно взять по 10-12, некоторые уценяют до 8.(И это абсолютно новые, запечатанные!) Есть, конечно, более дорогие, но их мало, и это в основном классика - напр. "Касабланка". А так - за 15$ я купил "MATRIX" на пол года раньше, чем он вышел в России и т.д. А в последней поездке купил по 10$ "Зелёную милю" и "Английского пациента", кстати, с замечательной музыкой Габриэля Яреда. <br> <br>Просто непонятно - там все фильмы 2-й зоны, привозные из Европы, т.е.конкуренции нет, а диски дешевле, чем в России, где их выпускают несколько конкурирующих фирм.  Жлобство "совковое"! И явный сговор производителей. <br> То же самое и с CD. <br> Хотя покупательная способность населения в Польше в среднем гораздо больше, чем в России. <br> <br> Короче, "тяжела и безрадостна жизнь постсоветского аудиофила!" :))
 
 
Нет, этот диск я не слышал, у меня есть только оригинальный "Гладиатор". Но теперь буду искать этот диск! Ты меня заинтересовал. Спасибо за интересную информацию.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)