Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.

СД Пинк Флойд

 
 
Саша, ну правильно! У меня все издания етой серии! Это копирайт и переиздание за октябрь 1994 на EMI/Harvest!!! Оно самое свежее, не считая 2001 ремастера!!! Голландия/Англия! Толстые вкладки и только 2 держателя вставки. Так???
 
 
Да, Дмитрий, я имел в виду именно это издание. Т.к. в книге оно именуется альбомом, то и я именую его также.
 
 
Сережа, это Вы о чем??? ;)))
 
 
Да о втором сольнике Райта
 
 
Дима! -Вы как обычно оказались правы. :) <br>С чего я был уверен, что он 95-го года? - Ума не приложу.
 
 
To Alexander: <br>It will teach a lesson, dude :)
 
 
Groovy!
 
 
Сергею: <br>Сереж, опять не поняли друг друга ;))) <br>Я имел в виду, что этот альбом записан на группу Zee, а не Райта. Потому я так и написал ;)))
 
 
Хочу упомянуть еще об одном диске, про который я забыл сказать. Несколько групп, записывающихся на лейбле Magna Carta, собрались вместе и каждая исполнила по одной композиции с альбома The Dark Side Of The Moon. Получился очень интересный проект под названием: The Moon Revisited: Tribute To Pink Floyd. Я купил его в Пурпурном Легионе и ни когда не жалел, что потратил на него деньги. На этом диске мой любимый альбом обрел новое звучание и хотя оно очень отличается от оригинала, но слушать его очень интересно, потому что и сыграно, и спето здорово. Всем любителям группы Pink Floyd очень рекомендую этот альбом.
 
 
Прочитал топик с большим удовольствием! :)
Не могу себя назвать знатоком или большим поклонником творчества ПФ, но хочу добавить пару слов. Есть ещё один трибьют - двойной ЦД с записями различных апологетов индастриела типа Psyhic TV, Coil итд. Называется, если не ошибаюсь "A Saucerful Of Secrets". Давно не слушал - подзабыл уже :( . Также недавно прикупил двойной сборник Echoes - 24-битный ремастеринг оригинальных мастер-лент.  Звучит СОВСЕМ по-другому. Не скажу, что лучше или хуже просто по-другому. Такие вот добавления...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)