Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Зря я все это затеял...

 
 
life forms, что вам эта фраза так сдалась? Хотите перепишем? Назовем: "Зря лайф формз все это затеял!" Или: "Старик Эрлих роет не в том направлении!" Как хотите ;) Мне главное чтобы было с кем пообщаться на тему любимых исполнителей и все. <br> <br>За ссылку - на здоровье! Дизайн мрачный, тут ничего не скажешь, но мнение его хоть и "чужое", но основано на тысячах прослушанных альбомах. Если еще учитывать то, что Гоша очень глубоко копает и в текстовом содержании, то этот сайт просто прекрасен! В конце концов совковый вкус настолько беден еще и потому, что мало кто понимает гениальность Дилана, например. Хотелось бы исправить это, не так ли?
 
 
Дмитрий, вы "не зря это затеяли"! Просто так сразу никакой форум не раскрутится. Для этого нужны люди: знающие и интересующиеся. Желающие общаться. Пока, согласен с вами, здесь таких людей не очень много. Недостаточно для оживлённого разговора. <br> <br>И действительно, как показывают результаты проведенных опросов, подавляющее большинство приходит на Hi-Fi.Ru выбрать модель для покупки или найти необходимую техническую информацию. То есть тема - не музыка и кино, а всё-таки техника. <br> <br>Это лечится соответствующим содержанием. Сейчас мы работаем над открытием раздела по музыке и кино. Планируется каталог и продажа референсных и тестовых CD, HDCD, SACD, DVD-Audio, винил. И как обычно - новости (события и релизы), объявления, обсуждения, обзоры и прочее. Мы уверены, наличие такого контента привлечет целевую аудиторию и для данного форума. <br> <br>Этот раздел откроется к новому году, в середине декабря. С удовольствием выслушаем и воплотим ваши предложения и пожелания.
 
 
Спасибо за поддержку, Александр ;))) <br>Вы как всегда вежливы и политически корректны ;))) Хотя в своем послании я немного шантажировал участников форума. <br>Тут вот какой момент; в нашем рунете напрочь отсутствуют форумы о самой музыке. Я имею в виду "хорошую" музыку, которую слушают "серьезные" люди, которые являются и коллекционерами тоже. В конце концов индустрия музыки и аппаратуры обязана своим преуспеванием именно этим людям. Этот сайт весьма успешен в вопросах аппаратуры, так почему бы ему не приютить и "меломанов" и "филофонистов"? Ведь "понимание звука" во многом зависит от знания истории развития стилей, продюсерства, концепции итд. Даже развитие графичиского дизайна в современном виде сильно зависило от оформления пластинок, постеров и афиш исполнителей начиная с середины 50-х годов. А уж аппаратура и носители тем более! <br>Я надеюсь Вы правильно понимаете о чем я. Мне очень бы хотелось видень наших "аудиофилов" еще и "музыкально подкованными", иначе это потеряет всякий смысл. <br>Спасибо за внимание ;)))
 
 
ДК, в общем-то... Я лишь хотел сказать так: "нет, не зря; какая-то польза уж точно есть". Предлагаю не останавливаться на достигнутом :) <br>Затевайте скорее что-нибудь ещё "за зря".. <br> <br>
 
 
жизненные формы, Вы опять шутите ;)))
 
 
Интересно, с годом в сообщениях никакой ошибки? Или как эта тема вдруг всплыла сразу после 2001?  
 
 
не понял, что случилось?
 
 
Это уже неважно
 
 

Цитата
Интересно, с годом в сообщениях никакой ошибки? Или как эта тема вдруг всплыла сразу после 2001?

очень просто: некто "мелкий пакостник" оживил эту тему, написав сообщение  ***  в 15:10. Далее это сообщение было стёрто.
 
 
Теперь читает наши сообщения и посмеивается
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)