Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Адреса интернет-магазинов

 
 
2 Дмитрий Казанцев: <br>Зашел на сайт Легиона и увидел новость об открытии магазина в Питере. Надо будет обязательно туда съездить. Цены в Союзе разные - есть диски и по $8. Если заказывать из магазина, то берут 50% предоплату. К сожалению, некоторые диски в магазине нельзя заказать (можно только из Интернета). <br>Зашел на amazon.com и нашел там некоторые нужные мне вещи. Раньше у меня этот сайт прочно ассоциировался с книгами. Большое спасибо за наводку. <br>Насчет таможни, раза три ко мне приходили компакт-диски с ПО - таможенные пошлины ни разу не брали. Раза четыре заказывал книги (и на amazon.com, кстати) - таможенную пошлину взяли только один раз (около $10).
 
 
Ну тогда хорошо ;) <br>Просто у моего друга были проблемы с таможней при сумме более 100 долларов. Он теперь только до 100 заказывает. <br>А я вот Meters заказал в Легионе и Roy Harper сейчас жду. Они сами звонят, у них даже ICQ работает и девушка там всем этим занимается ;)
 
 
Мне в DHL так и не смогли объяснить, когда берут таможенные пошлины, а когда нет. Оказывается это от суммы зависит. Буду знать! <br>Похоже, что в Союзе все что выпускается на лейбле IC стоит $8.  
 
 
Еще один известный магазин <br>www.cduniverse.com
 
 
Cволочи на amazon.com (co.uk)!!!! Там столько сладких б/у дисков, по, НУ ОЧЕНЬ, доступным ценам, так ведь не шлют они в Эстонию нифига. И это при том, что зачастую есть фраза: "International shipping available." А новые пожалуйста, куда угодно.. Может кто знает где ещё есть возможность купить б/у диски в интернете?
 
 
35:
http://www.gemm.com/
там очень много продавцов, условия у всех разные, но в общем почти все шлют в любую страну. А если не пошлют, то это на их рейтинге отразится. ИМХО лучший ресурс, амазону до него очень далеко. И по выбору, и по ценам.
 
 
Александр Крашенинников
Спасибо!!!
 
 
Kesbyt - вот одна из тем, но в ней смотрю мало упоминается. надо ещё искать.

заодно вопрос ко всем - как аккаунт пэй пал завести? нарвался на магазин, которому сбербанк не даёт снимать оплату буз пароля. а пароль именно в е-бёрге банкоматы не дают (((
 
 
На 38
Посмотрите тут про палку и не только
http://www.vxzone.com/paypal-registration.htm
 
 
39 - спсб! изучу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)