Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Адреса интернет-магазинов

 
 
Подскажите, пожалуйста, адреса зарубежных интернет-магазинов торгующих компакт-дисками. На cdnow.com некоторых нужных мне вещей нет. <br>
 
 
А что конкретно интересует??? <br>Что за вещи?...
 
 
Сейчас меня интересует new age, ambient... <br>А конкретно, чего я не нашел на cdnow.com - Pia, James Asher, Ma JA Le. <br>Может есть магазины которые специализируются на этом? И чтоб подешевле... :-)) <br>Искал с помощью metacrawler'a - результаты пока неутешительные.
 
 
Pia есть на www.soyuz.ru! <br>Только не дешево и долго поставляют ) <br>Удачи!
 
 
Покупал я там несколько раз, но срок поставки 135 дней - это уж слишком.  
 
 
Согласен! Но они часто поставлят раньше. <br>У меня сейчас тоже "висит" у них одна пластинка на заказе, обещают до 3 января, но я надеюсь, что раньше привезут :) <br>Иногда поиски редкой пластинки могут затянуться и на более долгий период.
 
 
Заказ за 135 дней - это шутка? <br>Что значит - "поиски редкой пластинки"? Они что - продают то, чего у них нет? <br>Прошу прощения за дурацкие вопросы, но я и вправду не понимаю.
 
 
Александр, именно так! :))) они действительно продают, то чего у них нет, но вроде как есть у их партнеров. На всякую волокиту с этими партнерами(запросы-ответы), уходят месяцы... <br>Убого конечно, а что делать?
 
 
Да, методы остаются прежние... :) <br>А что например считается настолько редким, что требует предварительного заказа за четыре с половиной месяца?
 
 
Ну вот пожалуйста, человек не может найти Pia, я например уже давно ищу Andy Narrel-а, нигде нет, а у них вроде как есть... <br>Вот Niacin у них заказал, надеюсь что скоро доставят, в остальных магазинах этой пластинки пока нет...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)