Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Адреса интернет-магазинов

 
 
Антон Байбаков: <br>Заказал компашку на cdnow.com. Даже с учетом доставки это оказалось дешевле чем в soyuz.ru. Да и прислать обещают через неделю всего. <br> <br>Александр Яковлев: <br>Про 135 дней, к сожалению, это не шутка. http://www.soyuz.ru/cgi-bin/search_bn.cgi?link=98297&s_id=56071-8524-81632539330046 <br>Не знаю как в Москве, но у нас в Питере выбор компакт-дисков в магазинах Союз довольно ограниченный. Даже такие вещи как Radiohead "OK Computer" или Pink Floyd "Dark Side Of The Moon" надо заказывать. В секции new age всего дисков 30 в наличии. <br> <br>
 
 
Григорий, я на CDNow отсылал даже запрос на возможность присылки мне компактов!!! Просто не имею возможности расплачиваться по инету ((( Кстати, как придёт пластинка, плиз, сообщите сколько шла, вс-ли нормально? И как Вы расплачиваетесь??? Если по карте, то как её завести и сколько это стоит???
 
 
Расплачиваюсь я с помощью карточки VISA Classic. Ее можно получить например в Альфабанке (www.alfabank.ru). У них до 31 декабря можно получить карточку за $150 http://www.acards.ru/index2.html (раньше мин. вклад составлял $300). <br>Как придет - обязательно сообщу. Стоимость доставки примерно $6. Книги доходят до меня в среднем за 10 дней (amazon.com и др.). Кстати, за книги иногда берут таможенные пошлины (рублей 300), а иногда и нет. От чего это зависит я так и не понял.
 
 
А что значит "можно получить карточку за $150"? <br>Как это - "минимальный вклад" для кредитной карточки?
 
 
Ну это я так выразился коряво. :-)) <br>$150 это размер первоначального взноса при открытии карточки.
 
 
Александр Яковлев: <br>Кстати, спасибо за совет взять Arcam. Купил Arcam CD92 - мне он нравиться все больше и больше.
 
 
Григорий, а есть ли ежемесячный платеж за эту карту???  
 
 
За обслуживание берут $20 в год. И $10 еще за что-то при открытии карточки. Т.е. первоначально нужно иметь $180. После всех процедур оформления на карточке остается $150. Через год снимается еще $20. Но это так у нас в Альфабанке. В других может быть по другому.
 
 
Кошмар! То есть за то, что тебе дают пользоваться твоими собственными деньгами, ты ещё и деньги платишь! За что?
 
 
2 Александр Яковлев: <br>Не знаю за что. Может быть можно какие-нибудь альтернативные варианты найти. А как в штатах с компактами и карточками обстоят дела?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)