Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Адреса интернет-магазинов

 
 
С компактами - по-разному. Всё, что выпускается, естественно можно купить. Если за границей - доставляется обычно в течение недели. <br>Альбомы, которые больше не выпускают - ищешь по клубам. <br>Вчера вот съездил в обед в Принстон (около получаса от моей работы) купил винила - Buddy Holly, Petula Clark и Animals. Все по $1,99. <br>А с карточками - по-разному, обычно зависит от состояния экономики и твоей кредитной истории (то есть финансовой благонадёжности). <br>Нормальная ситуация - отсутствие ежегодной оплаты, некая сумма кредитного лимита (обычно зависит от доходов) и интерес в районе 9-11 процентов. <br>Рад, что Вам понравился 92-й. Очень приличный аппарат.
 
 
общая инфо по кредиткам <br>существует довольно типов договоров по кредитным картам. Даже, если Вы делает себе какую-нибудь Master Card, можно выбрать разные типы договоров (в разных странах или даже разных банках они могут быть различными). <br>Как правило фиксируется лишь лимит (сумма на которую можно залезть в долг к банку). Наличие-отсутствие первоначального платежа и годовой оплаты, процент интресса и правила погашения кредита могут различаться в разных договорах. Как правило, чем благоприятнее экономическая обстановка в стране, тем выгоднее условия кредитов.
 
 
А вот что касаемо CDNow, то с учётом доставки, около 6$, получается дороже чем в наших магазинах, разумеется, если там есть, то что интересует. А у "Союза" дороже только потому, что пластинка была выпущена видимо в японии. Они вообще там очень любят японию. А европейские пластинки достаточно дешевы. Я, например, на прошло неделе в PL взял немецкую пластинку всего за 440р.(2 Алекс Шустиков: как раз  Spyro Gyra, о кто. я тебе говорил...). Американские конечно подороже малость будут, но даже они дешевле, чем везти из-за бугра...
 
 
По доставке - 6$ на диск или на всю поставку (если брать несколько дисков)?
 
 
Если брать несколько то  уже не 6 конечно, с двух дисков берут около 8$, то есть с каждого след. примерно окло 2$. Причём не важно, DVD или CD.
 
 
Уже больше года пользуюсь столом заказом в ЦУМовсом "Союзе" (для Александра Яковлева поясню - это тот же интернет-магазин, но с доставкой по месту регистрации, т.е. в сам ЦУМ). За все время они не смогли выполнить заказ на два диска (причем, оба российского производства, один из которых - Союзовский:))) Так как я сам не москвич, а раз в месяц точно бываю в столице проездом, то такой вариант самый оптимальный для меня (не нужно платить за почтовую доставку, которая у "Союза" дорога). Выбор дисков неплохой, Антон прав, очень уж любят "японию", но и некоторые другие лейблы завышены в цене, увы:((( <br>
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
2 Антон Байбаков: <br>А как с таможенными пошлинами? Хоть раз брали?
 
 
А почему Вы не заказываете в Легионе? <br>Они не берут предоплату, все привозят Вам домой сами и Вы можете отказаться от дисков, если что-то изменилось. <br>Я попробовал, мне понравилось.
 
 
Дмитрий Казанцев: <br>Я живу в Санкт-Петербурге, поэтому платить предоплату мне нужно. Удобно, что они ее требуют только после того как диск появиться у них на складе. К сожалению, некоторых нужных мне дисков там нет, да и цены на многие диски там довольно высокие. Вот и стал я искать зарубежные интернет-магазины. Кроме cdnow.com пока ничего еще не нашел.
 
 
Ясно, Григорий. <br>Они вроде магазин у Вас там открыли? Цены у ПЛ высокие, но не криминальные как у Союза. Там еще и предоплату требуют, послный совок. <br>С зарубежными и-магазинами будет проблема с таможней. Цены там, конечно, много ниже. Попробуйте еще www.amazon.com, www.ebay.com.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)