Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 122 След.

Sweet, Slade

 
 
Москва,  ДК им.Горбунова
ДК им.Горбунова
SWEET, SLADE
23 февраля 2003 г., начало в 19:00
билеты >>> www.parter.ru
 
 
Это что-то вроде прошлогодних концертов ТиРэкса без Болана, Глитер Бэнда без Гари Глитера  и Манго Джери без Рэя Дорсета?
 
 
Похоже :) В нынешнем составе SLADE из стариков Dave Hill и Don Powell. Состав SWEET вообще загадка.
 
 
Слэйд - это Холдэр.
 
 
согласен :)
 
 
Обе команды ненужные, так что неважно кто там был, есть и будет ;)
 
 
Основной народ, взявший билеты на это мероприятие, идет, по-моему, не ради того, чтобы услышать Slade и Sweet в нынешнем составе
 
 
Slade и Sweet - воспоминания о 70-х. Нужные или ненужные каждый решает для себя сам.
 
 
SWEET & SLADE - ярчайшие представители глэм-рока, так же как, допустим Дэвид Боуи и Элтон Джон. И, я думаю, Дима Все же не прав, слушать их можно и даже нужно, поскольку в этих группах были исполнительские индивидуальности и они имели свое отчетливо узнаваемое лицо.
На концерт идти, однозначно, не надо. От составов остались одни ошметки, люди олицетворявшие музыку этих групп умерли, пришедшие им на замену ничего в музыке не смыслят.  
Далой алкоголиков от винила
 
 
на концерт идти, конечно, не надо... право глупо

у слейд было с полдесятка удачнывх вещей с разных альбомов, мне нравиться, например, несколько треков с Slayed?
sweet - no comment
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 122 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)