Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.

BEE GEES

 
 
Есть ли тут любители этой группы ?
Имею альбом 79 года " Spirits Having Flown".
Что еще Кто посоветует : какие альбомы / либо сборники -  к ним отношусь не очень / считаются у них ЛУЧШИМИ ? Заранее благодарю всех.  
 
 
я не самый большой их любитель.но..
мне нравится период конца 60- х - начало 70-х.послушайте  odessa , trafalgar, cucumber castle
 
 
Музыка к фильму "Лихарадка субботнего вечера"
шедевр диско музыки,но там не только Bee Gees
 
 
Если есть ДВД -плейер , то очень рекомендую два их концертных ДВД ( оба со звуком ДТС) : One night Only ( 1997) & Live by Request( 2001 ) , где есть и старые песни в стиле " Массачусетс" и диско 70-х и из последних альбомов .
 
 
Эта команда хороша во всех ипостасях. Просто до середины 70-х они играли мелодичный рок, а потом перешли на мелодичное диско.
 
 
Саша! поищи на DVD "St.Peper L/H club", где  Bee Gees со товарищи: Peter Frampton, Alice Cooper, Aerosmith ...... и др. иснолняют писни Beatles......
- особенно прикольно выглядят BG & A.Cooper, исполняющие "Because".......  
 
 
на 6
Тогда уж лучше самих Битлз слушать, еще прикольнее.
 
 
Ребята, спасибо всем за отклик, но ДВД меня как-то не особо интересует, т.к. для него нет пока соответствующей прилады.
Пока 100% МУЗЫКА.
Поэтому и спросил про другие номерные альбомы.  
 
 
Bee Gees слушаю с 1968 года. В коллекции все номерные альбомы, плюс сольники и пр. Больше всего мне нравится ранний период их творчества. Боюсь быть субьективным, но советую послушать "2 YEARS ON" (1970). Если этот альбом понравится, то смело можешь покупать все альбомы с 1967года, а также и более ранние, т. н. австралийского периода. Если нужна дискография, то напиши мне на zyryanov@alt.ru. А еще есть отличный сайт www.beegees.dk
 
 
Александр, настоятельно рекомендую альбом 81 года,"Living Eyes"к сожалению выходил он на CD только в Японии, а также сольные диски Robin(a) Gibb(a)-
How Old Are You '83
Secret Agent '84
Wall Have Eyes '85
все в лучших традициях Bee Gees . Вопросы на мыло 16bit@ztel.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)