Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Группы, где основные инструменты- барабаны

 
 
2 Сергей Павлов <br>по поводу Artyomov / Pekarsky Percussion <br>не можешь приблизительно сказать, в каком стиле этот альбом или на что это похоже? <br> <br>на днях буду делать заказ дисков, возможно закажу и этот
 
 
Привет, Алекс! <br>Этот альбом сделан в стиле современного классического авангарда (как и вся музыка Артемова). Если ты слышал Шнитке, то меня поймешь. Лично мне этот альбом очень нравится. В первую очередь необычностью звучания. Все-таки к <br>классическому составу симфонического оркестра я уже привык, даже если он и исполняет классический авангард. А вот оркестр ударных инструментов - это нечто. Каких там только нет ударных! И литавры, и барабаны, и тарелки, и треугольники, и ксилофон, и еще много чего. И все это звучит и одновременно, и порознь, и в разных комбинациях. Просто дух захватывает. Очень рекомендую. <br>Другие альбомы Артемова - на любителя. Они у меня есть все, но это музыка не на <br>каждый день.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)