Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1861 1862 1863 1864 1865 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
 
 
Не так давно, я получал от Криса прожаренный до SE+ сидюк на УльтраАналоге...
Звучание - бомба!
Любая музыка звучит на миллион!
Фантастика - в душу запало по самые помидоры!

Заказывал приятелю, по его просьбе, у меня поработал несколько дней... теперь буду просить такой же себе!
DSCF4517.JPG (2.44 МБ)
Изменено: Константин - 21-09-2018 17:25:19
 
 
Кстати, а аппараты с названными вами ЦАП в какую ценовую категорию входят? До скольки тыр рублей можно взять?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
Кстати, а аппараты с названными вами ЦАП в какую ценовую категорию входят? До скольки тыр рублей можно взять?

Разные есть... нужно конкретно смотреть... бывало проворачивались и недорогие EAD на РСМ63Р-К в районе 30000-35000, с Пионеровским транспортом... дёшево и сердито... обвязка там пожиже, конечно... но, вполне...

Крелл, Соник Фронтиерс и прочее безумство - это всё, конечно, дороже...

Правда, вот такой не очень дорогой (в районе 100) был - тоже ядрён-батон! С таким можно жить!
Он на Филипсе12.4 + 63Р-К, метал (да и не только) звучит просто УБОЙНО!
Этот заставит переслушать ВСЮ коллекцию заново и понять что всё чем занимался до этого - глупости и ерунда! В контексте прослушивания, конечно... :)  
1. Main Front Top.JPG (225.85 КБ)
Изменено: Константин - 21-09-2018 17:38:16
 
 
AVM Evolution CD2 построен на 1704К с хорошим питанием... тоже можно найти недорого ... где-то за 50-60
Звук точный, мощный и плотный, с отличным разрешением...
DSCF9242.JPG (1.19 МБ)
 
 
итак, Боргиры в Главклубе.
Благодаря тому, что это был не просто тур, посвященный презентации нового диска, а вояж, приуроченный к 25нему юбилею группы, сетлист порадовал неувядающей классикой
01. The Unveiling
02. Interdimensional Summit
03. The Chosen Legacy
04. The Serpentine Offering
05. Gateways
06. Dimmu Borgir
07. Puritania
08. IndoctriNation
09. Council of Wolves and Snakes
10. Archaic Correspondence
11. Progenies of the Great Apocalypse
12. Mourning Palace

Подтянули улетного ударника - чем не Хелхаммер?! и старички отожгли!

Главклуб порадовал звуком, что скрасило несколько большое расслоение между городом и деревней -
вип сильно выделен от танцпола, что сначала мешало пропитываться энергетикой фанов и безумных слэмеров, но
Шаграт и К сумели раскачать и зажравшийся вип  :)

Иногда явно не хватало вокала Вортекса - одним звериным рыком и фанерными вставками сыт не будешь, но жадность свойственна и великим  :wink:
 
 
"Для железяк ищите аппараты на 1704К, 63Р-К"
отсутствие некоторых или наличие других букв допускается?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Например PCM63P-J?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Буквы - это грейд чипа, чем он выше - тем выше степень отбора... да, 1704J тоже отлично...
 
 
Цитата
Константин написал:
Буквы - это грейд чипа, чем он выше - тем выше степень отбора..
Самый высокий K, затем без буквы и только затем J, т.е. это самый низший :)
рсм 63 и 1704 очень популярные микросхемы. Вот только микросхема ЦАП не всё решает у меня есть на рсм 63 два проигрывателя, а звучат по-разному. Из недорогих, т.е. до 500 $ на вторичке можно Rotel RCD 991AE, или, что сложнее найти - Rotel RCD 990, они оба на рсм 63. Периодически у всех пкд помирают лазеры и мне поднадоело это, хочу отдельный ЦАП. Сейчас мой товарищ повторяет проект ЦАП на рсм 58, если мне результат понравится, то тоже закажу сборку. По комплектухе без корпуса должно выйти примерно на 20 тыс.руб.
Страницы: Пред. 1 ... 1861 1862 1863 1864 1865 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)