Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Почему Rush не слушаем?, ключевой вопрос современности

 
 
Я, конечно, понимаю, что в стране, лишенной всякого изящества, игривости и полета мысли в области инженерно-дизайнерских решений (если вагон - то он ВАГОН, обувь - то ОБУВЬ, автомат по продаже жетонов - то гремит на весь вестибюль, будто не жетоны сыпятся (надо было РЕЗИНКУ привинтить), а булыжники, которые хрен достанешь потом,  если музыка - то непременно как ЛЕДЗЕПППЕЛИН), иначе и быть не может. Несмотря на данный факт, интересуют личностные мотивы, почему не складывается у вас. :sing:   :read:  :хu:
Изменено: pavel10 - 01-06-2013 11:38:19
 
 
Нет, ну архитектурных решений это не касается. В монуметальном преуспели. В 19XX ещё.
 
 
Цитата
quiet  man пишет:
не нравится голос певца.

А Йес нравится? Спаркс? T.Rex?
 
 
в принципе тз понятна
Изменено: pavel10 - 01-06-2013 12:00:51
 
 
Цитата
quiet  man пишет:
Вариант: может быть мы живем в такой стране потому что здесь живут люди как Вы и Ваше окружение? + окружение их окружения. Других нет.

Так если Русх не нравится - где же, как я? Если ли бы нравился - были, как я. Или что?
 
 
Цитата
quiet  man пишет:
Это из 21 века.  

Да я знаю, я в общем говорю, что к арх-ре не относится.
 
 
Да и строили европейцы или по европейским проектам. В обшем, опять грустно.
 
 
Цитата
quiet  man пишет:
Йес ни под каким соусом, Спаркс туда же, Т.Рекс... там парень на гитаре неплохо играл, если не ошибаюсь.

понятно..........
 
 
Цитата
quiet  man пишет:
нравится

Да при чем тут нравится или не нравится. Вы так пишете, будто я небылицы сочиняю.

Цитата
quiet  man пишет:
Давайте лучше про DEEP PURPLE или про QUEEN

Не, сорри, это выше моих дамских сил.
 
 
Цитата
quiet  man пишет:
Да я так, к слову, можем поболтать о Joe Bonamassa, Jeff Beck, J.J. Cale, Ronnie Earl, Eagles, Melody Gardot, Peter Green, Buddy Guy, Iron Maiden, Lacrimosa, Tony Levin, Massive Attack, John Mayall, Morcheeba, Opeth, Portishead, Pink Floyd, Sade

Kenny Wayne Shepherd, The Derek Trucks Band, Woven Hand, ZZ Top ...

не в этой ветке  :read:

много земли, сохи, плуга, мужичковщины - энтузиазма не испытываю. Tip: а не хотите на сундук? Там поболтают.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)