Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 39 След.

☠ ☠ ☠ BEST METAL ALBUMS ☠ ☠ ☠, New & classic metal albums on LP/CD

 
 
Зимний денек? Сегодня на полях Баварии которые я шерстил в поисках хороших винилок было +15 и солнышко ))))
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
А я часа два с половиной гулял сегодня - хороший день. 👍
 
 
я дольше гулял )))
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
я дольше гулял

Так ты не гулял, а робил... :wink:  
 
 
я совмещал ) надыбал  Dynasty с плакатом, черный, за 10 и красный Destroyer UK за 70
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
В США... и сразу же с самого тяжёлого и демонического трэш-метал альбома...

Slayer - одна из самых гениальных, самых тяжёлых, быстрых и яростных американских групп.
Реально одна из лучших трэш групп на планете!

Альбомы 85 и 86 годов очень отличаются, но их объединяет невероятная мощь и злоба.

:cool:  
slayer 85 back.jpg (903.47 КБ)
 
 
Слушать этот альбом одна приятность и ураган эмоций и спустя десятилетия я считаю его лучшим альбомом Slayer!


 
 
Альбом 86 года не уступает и даже превосходит в скорости и техничности. В общем сказать нечего особо - это просто огонь и ад!
Классика мирового треша и единственная американская трэш-метал группа середины 80-ых, которая находится на одном уровне с представителями европейского трэша по тяжести, ярости и озлоблённого бешенства, а в техническом уровне во многом их превосходит.

Slayer невозможно было не обожать в 80-ых, Slayer наводили фурор и имели (и имеют) неприрекаемый статус одной из лучших групп, когда либо игравших трэш-метал!  

Маст хэв миллион раз... и ещё много-много раз! :cool:  
slayer 86 front.jpg (805.79 КБ)
slayer 86 back.jpg (1.05 МБ)
 
 
Вообще Slayer можно легко назвать лучшей метал-группой  на планете Земля... и если так кому-то угодно, то я нисколько не возражаю...

:)



 
 
Смешные молодые парни, покорившие сердца миллионов по всему миру и навсегда вписавшие свои имена в историю рок-музыки.



Несмотря на молодость и малоизвестность в то время, Slayer очень хорошо выступали на сцене.
Запись выступления 23 Марта 1983 года, задолго до выхода дебютного альбома - месяцев за 8 примерно...

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 39 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)