Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS

Возвращаясь к копирайтам и леваку

25 баксов с меня запросили за диск с музыкой к фильму "Одиссей", которую написал Эдуард Артемьев. Диск выпущен фирмой "Шок-рекордз", которая принадлежит его сыну Артемию. И он заломил такие нехилые деньги за обычный диск, даже не золотой! Мне вообще-то музыка Э. Артемьева нравится и я купил диск этой фирмы с музыкой к "Солярису" за 15 баксов. За "Одиссея" я тоже мог бы выложить столько же, но не больше. А вы говорите - пираты. А чем грабители от пиратов отличаются?
Сергей, это просто хамство, вот и все. Я не знаю что там за музыка, но видимо она не очень популярна и он хочет срубить побольше денег таким варварским образом! Если бы они хорошо уходили по 10 (их золотая цена), то можно было еще тираж допечатать и таким образом еще более разрекламировать этот альбом. А так только раздражают даже любителей этой музыки! СОВОК!!!
Сергею -- видел недавно этот диск Артемьева в комиссионном отделе Пур.Лег-а, цену не помню, но кажется около 12 долл. <br> <br>Дмитрию -- на какой аппаратуре вы слышите цифровые эти пощелкивания? <br> <br>О леваке -- сам никогда не покупаю (два раза согрешил давно, заменил потом на фирму), альтернатива - комиссионные. Знаю только в Пурпурном Легионе такой отдел. Кто-нибудь знает еще хорошие комиссионки? Или сайты где подержаными дисками торгуют?
To Life FORMS. <br>Интересно, что не могу найти ни на одном носителе? <br>Пожалуйста, два альбома. <br>1. OVER KILL 1987 "Taking Over" <br>2. MENTAL HIPPIE BLOOD 1994(?) "Mental Hippie Blood". <br>Второе, кстати, не могу отыскать даже в Инете.(Хотя у меня три клипа есть с этого альбома).
To Ed Wood: <br>Эти щелчки и прочую другую грязь я слышу давно. Даже на своем первом комлекте (Cambridge Audio, NVA, TDL RTL2) меня расстаивали эти звуки на старых записях в местах где нет ударных. Как сечас помню рояль на альбоме Joni Mitchell звучал с этими противностями. <br>Чем лучше становилась аппаратура, тем больше меня стали бесить эти призвуки. Только запиленный винил может быть хуже (про радио и касееты я не говорю). Сейчас у меня Micromega Stage 2 & 6, Micromega Tempo1, AudioNote Zero-Two & TDL Studio Monitor 0,5. <br>С тех пор стараюсь собирать старые записи до 80-х годов на виниле. В 90% случаев он переигрывает по звуку даже золотые и ремастированные издания.
То Смненивший Имя. <br>Пожалте, касательно <br>"Сейчас левак делают так, что и по полиграфии он не особо шибко отстает." <br>Во-во, та же самая жиденькая вкладочка, сложенная вдвое, а за текстами пожалте на сайт любимой группы в интернет. А если особой разницы в звучании нет - левак wins, потому что дешевле." <br>К примеру лицензия последнего Rammstein'a - 170 руб. со всем буклетом.Тоже что и фирма, но втрое дешевле.И по качеству записи разницу я не уловил. <br>Тоже касается лицнзий Nightwish 99, Marylin Manson 00, Motorhead 96, Kreator 99, etc.Правда, все в основном поздние альб., да и те команды, что больше всего на слуху нынче. <br> <br>
Да, еще кстати о Пур.Легионе.Вот уж местечко, которое я просто не выношу.За ломовые цены и хамское отношение. Союз в Цуме гораздо компетентнее (и дешевле).А так , конечно, альтернативы Горбухе я не вижу вообще. <br>(Мне абсолютно плевать, где я покупаю диски, на рынке или в салоне, лишь бы продукция была качественная , цены приемлимые и выбор богатый).
Для коллекции лучше брать фирмУ, ясен пень. А где брать информацию о новой музыке? Слушать радио - так одуреешь от рекламы, качать МП3 с инета - где столько времени? В магазинах тоже сильно не расслушаешься; один-два диска поставят, а больше - напрягает. (В Германии был, помнится, классный магазин Сатурн-Ганза, там можно было брать диски прямо с полок и слушать на стоЯщих тут же плеерах.) <br> Кстати, 2 Александр Яковлев: как ты эту проблему в Америке решаешь? <br>  Один интересный момент в пику фирмЕ: права потребителей, которые не соблюдаются. Если мне не понравились новые коньки или надувной матрас, я могу их на этом основании вернуть и получить обратно свои деньги, однако никто не возьмёт обратно диск только потому, что мне не понравилась та туфта, которую на него записали. <br> Если бы отношение к музыке было таким же, как и к другим товарам, у пиратов сузилось бы поле деятельности. <br> Или я не прав?
Юрий - решаю очень просто. :) <br>Мне до работы ехать час - итого два часа в день в машине с радио наедине. Свои диски беру редко - обычно прыгаю по диапазону ЧМ, слушаю новые вещи. Так к получке набирается список. :)
Александр, классная идея. Мне тоже до работы час на машине, но радио я перестал слушать из-за commercials, а после твоего сообщения вдруг сообразил, что не обязательно слушать радио, можно записать кассету с кабельного ТВ - с музыкальных каналов... Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть