Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Взорвалим два автобуса в Хайфе, 100 м от моего дом

Взорвалим два автобуса в Хайфе - примерно в ста метрах от моего дома. <br>Число убидых будет около 25 человек...
Марк, сочувствую. Почему не переедете в более спокойное место? В более спокойную страну?
Я тоже не понимаю этого ложного патриотизма. Это проклятая страна, там не будет мира никогда... <br>Марк, пожалей себя и детей. Вали в Европу или в Австралию.
Ребята, это очень непростой вопрос - не думаю, что этот форум  -  место для дискуссий на эту тему. <br>Скажу только, что не все так страшно, как кажется. <br>Страна эта никем не проклятая, да, жить здесь тяжело климат, уровень жизни пока не как в Швейцарии,- пока, но мы все верим в возможность достижения мира с нашими соседями, а то, что сейчас происходит - это политика некоторых лидеров добиться такими методами того, чего не хватает ума и гибкости добиться миром. Политики везде одинаковые. А вот люди разные, и вчера арабы - жители  тех домов, возле которых взорвался автобус, помогали вытаскивать раненых и убитых, и кричали - что если это делает "палестинский народ", то они - не палестинцы. <br>Что касается того, чтобы перебраться в другую страну - не могу, братцы - есть целая куча и объективных, и субъективных обстоятельств. Я не могу быть космополитом, гражданином мира - во всяком случае, пока. Слишком много себя я вложил в эту страну, чтоб так уж легко от нее отказаться. <br>Спасибо вам всем, <br>Марк
Ну что ж, позиция, достойная уважения.
А он не банковских работник: те из Израиля в Швейцарию перебралось столько, что... Короче - “как собак нерезанных”...
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть