Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS

Взрывы в Америке

Спасибо. Я ведь одно время работал в Dow Jones, в WTC #1. Той, что рухнула вчера. На 43-м этаже.
Саша, а какой сейчас вообще настрой у людей в штатах? <br>
По разному. Те люди, с кем я общаюсь - как к аиакатастрофе. Людей жаль, но не более того.
А если это организовали сами американцы? Далеко идущие планы... А сограждане... Ведь проводило же американское правительство опыты над своими же, ничего не подозревающими согражданами! Есть и доказательства: признания чиновников и удовлетворевие МНОГОЧИСЛЕННЫХ исков в АМЕРИКАНСКИХ СУДАХ! Хотя бы по поводу распыления в нью-йоркском метро возбудителей опасных заболеваний... <br>А история со СПИДОМ и Эболой тоже не ясна: ЗАЧЕМ одна американская фирма, ведущая разработку биологического оружия для Пентагона, арендавала 400 кв. км под исследовательские корпуса в Заире, в провинции Шаба у диктатора Мабуту Сесу Сека?.. А потом в Заире вспыхнули... эпидемии Эболы и СПИДа…
Владимир, Вы знаете такую фразу: "Когда Вы говорите, такое впечатление, что Вы бредите..."?
Дмитрий! Я лично знаю вполне нормальных людей, которые на полном серьезе утверждали, что взрывы в Москве организовало КГБ, чтобы запугать народ и укрепить этим власть президента. И теперь эти же люди начинают доказывать, что в Америке к терактам приложило руку ЦРУ по тем же причинам. И переубедить их невозможно, потому что они верят только себе и своим "доказательствам". Я с ними даже не спорю. Это бесполезно.
А разве не БРЕД то, что полуграмотные афганцы всё это организовали? Тут просматривается рука (руки) спецслужб. Кому выгодны были эти акты? Европе? Израилю? России? Ираку? Китаю? Думаю ответа не будет никогда!..
Vladimir Ivanov! <br>Мысль интересная, но совершенно неприложимая к Америке. При всех недостатках этой страны, у неё есть одно неоценимое достоинство - они параноидально боятся жертв среди своих. <br>Сергей! Я тоже слышал такие идеи из России - это правда? Кто-то всерьёз такое допускает?
Эту теорию я слышал, когда жил еще в Амстердаме. Меня страшно пугают такие разговоры, ибо если даже на секунду представить, что КГБ и ФБР или мэры городов способны на такое, то все те ужасы, которые предлагают нам воинственные исламиты, становятся просто "детским садом" по сравнению с цинизмом и жестокостью христианской "цивилизациии".
Владимир, может Вы еще скажите, что Германия и Япония в свое время так замечательно спланировали Вторую Мировую -- чтобы, поднявшись из руин, побежденными, совершить гигантский промышленный скачек, построив экономику заново? А иначе, кому это было так уж особенно выгодно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть