Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS

Помогите Неверному!!!

Пишет вам меломан,страстно любящий музыку,но ни фига не рубящий в HI-FI,в особенности блочной аппаратуре.Очень хочу стать настоящим аудиофилом,но с чего начать представления не имею.Стартовый "капитал"-1000-1500$.Вопрос?Что можно приобрести на эту сумму,и можно приобрести хоть что-то достойное из расчета CD+"усилок"+AC?!Слушаю в основном ultramelodic heavy metal,но не брезгую и хорошим блюзом,классикой...Пожалуйста,порекомендуйте комплект,который будет передавать,как энергию и напор металла,так и изысканный,утонченный sound оркестровых аранжировок...Заранее благодарен...
К твоим музыкальным вкусам и бюджету подходит Ямаха. Сам взял 596 сиди и усил. <br> <br>Но если возьмешь Яму, аудиофилом точно счиататься среди многих товарищей не будешь :)))). <br> <br>Еще можешь послушать Денон. Тут дело такое если больше слушаешь рока полегче+ классика, тогда Денон, если рок тяжелый, классики немного, зато электроника еще мрачная прибавляется - тогда Яма. Я последний вариант выбрал.
Послушай два Ротеля и 772-ой Mission. Это по-любому лучше, чем Ямахи и Деноны. Усилы начинаются от 230 долларов, так что в сумму уложишься.
Сообщение Калоеву Диме, не в тему музыки:)))) (Админ, пожалуйста, не удаляйте!!!)

Дим, мы - однофамильцы, я- Калоева Ирина.  Я раньше никогда не встречала однофамильцев:).

Напиши мне - i-felicita@list.ru
Вот и аудиороман наклюнулся...
Так вот почему он себя Неверным назвал - он предчувствовал появление Ирины...

Be careful!

ЗЫ: не ожидал, что в этот форум заходят и девушки...
Дейсвительно редкая и необычная фамилия...

Не стремись, Калоев, стать аудиофилом! Это ебнутый народ... Вроде меня...
Деньги же - вещь универсальная. И пожалуй единственная из универсальных вещей в мире, когда универсальное всегда лучше специального для выполнения своих функций. Назад их вернуть трудно. Подумай сначала, какие записи и на чем тебя устраивают, потом подумай, где (у кого) ты слышал звук, который тебе нравится... Потом попробуй сформулировать то, что тебе нравится. Потом ходи и слушай побольше разного железа... И т.д. Можешь потом с нами поделиться впечатлениями. НО НЕ ТОРОПИСЬ: может то, что тебе нужно, не такое и стоит дешевле!
Цитата
Don, за эти полтора года он вполне мог успеть осуществить свою заветную мечту.
Цитата

Эта лексика к вопросу о том, что к нам заходят девушки. Теперь, наверно, не будут.
Обычные девушки сюда не заходят.
Страницы: 1 2 3 4 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть