Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 836 След.
RSS

Правительство в России это "экономическое бандформироване" или политический заговор?, Вроде всё есть:ископаемые,земля,руки - отсутствует грамотное руководство.

Цитата
Константин Дружелюбов пишет:
у них есть или будут дети... вот им - не по барабану.. и они, с большой долей вероятности, станут гражданами.
Если так будет продолжаться и дальше, они возможно и станут,когда нибудь, гражданами, но только какой страны? И будет ли  та страна нашей, в привычном для нас смысле?
А самый худший вариант "косовский".

Цитата
А внутренняя миграция.. эт совершенно другой вопрос.

Дойное гражданство - третий. Отдельный.
С этим не спорю.Но "внутренняя" миграция, это тоже вопрос "тяжёлый".
Цитата
valera valera пишет:
И будет лита страна нашей, в привычном для нас смысле?
В привычном для нас смысле наше страна, и очень давно, заселена 120-ю этносами, этническими группами..

И населения, в абсолютном количественном выражении, нам катастрофически не хватает.  

Цитата
valera valera пишет:
А самый худший вариант "косовский".
А Югославия коданть была эквивалентом России вообще?? Не была, потому и "косовский" вариант к нам в принципе неприменим.

Цитата
valera valera пишет:
Но "внутренняя" миграция, это тоже вопрос "тяжёлый".
С этим справиться можно, и относительно несложно..
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
Цитата
В привычном для нас смысле наше страна, и очень давно, заселена 120-ю этносами, этническими группами..
Константин,Вы меня извините, но я вам про "Фому", а Вы мне всё время про "Ерёму"
Цитата
И населения, в абсолютном количественном выражении, нам катастрофически не хватает.
Ну да, конечно, и для того чтобы решить эту проблему, надо было  открыть границы?
Приезжайте кто хочет и делайте что хотите?
Цитата
С этим справиться можно, и относительно несложно
Даа, представляю.... Особенно когда соседнюю ветку про безопасность почитаешь или по "улице походишь".
Кстати, югославы лет 15 назад, думаю, говорили примерно тоже о чём Вы сегодня пишите.
Цитата
Сергей С**** пишет:
Не надо здесь приплетать Сталина.
Сталин никого не расстреливал когда разбился ЦДКА.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D...D1%8F_1950
из ссылки: "Иосиф Виссарионович Сталин, не вмешивавшийся в дела Василия, об этой катастрофе так никогда и не узнал"
Цитата
в привычном для вас смысле один этнос захватил землю, на которой жили остальные 119 и провозгласил её своей, а этносы - "дружески присоединившимися" под влиянием великой культуры.

Я правда, могу ошибиться и перепутать с "вливанием политуры".
Цитата
Сергей Зайцев пишет:
в привычном для вас смысле один этнос захватил землю, на которой жили остальные
ну, да, вы сразу.. из дерьма мамонта в укры(ново).. ничего не захватывая, никуда не перемещаясь..  :)
Цитата
Сергей Зайцев пишет:
"дружески присоединившимися"
вас тока дружески.. и даже братски.. пшеки со шведами и прочими литовцами пообывали-присоединяли.. за чистоту кровей и пацифизм.. врождённый.
(Дерьмо сухое кто не пинал..  :D)

Кстати, "смысл" этот для вас привычен, для вашей новой "истории", пальцем деланной.. из вышеупомянутого навоза...
Каждому, правда, своё...

Газ-то бум.. по мировым ценам покупать, незалежные, али по батрацким таки???  ;)  :D  :D
Если по батрацким.. прими нам, а не вам.. привычные смыслы, как некую неизбежную данность-истину.

Цитата
Сергей Зайцев пишет:
могу ошибиться и перепутать
можешь кнешно и, главное - хочешь...
как и газ..
дилемма.  :D

Цитата
Сергей Зайцев пишет:
под влиянием великой культуры.
И чего в этом плохого?? Австралийским аборигенам, к примеру, пади хреново.. Да и вам.. Ото всех напастев отбили, освободили, подкармливаем.. по старой памяти.. Хреново пади, абориген незалэжный??
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
Цитата
Сергей Зайцев пишет:
в привычном для вас смысле один этнос захватил землю, на которой жили остальные 119 и провозгласил её своей, а этносы - "дружески присоединившимися" под влиянием великой культуры.
"Зайцев" ,это вы щас про Ветхий Завет? Вы свой антисемитизьм прекращайте паньмаш! Землю этносу завещали, ясно вам? Они не сами, им завещали. Вы вот тож могли б там "Зайцев" жить вам ить тоже завещали, ан нет, занимаете другую территорию,  куда ваш брат из Византии расселился, ась?
Aditum nocendi perfido praestat fides
Цитата
valera valera пишет:
Константин,Вы меня извините, но я вам про "Фому", а Вы мне всё время про "Ерёму"
Ну дыть.. вода камень точит...  ;)
Цитата
forcas  пишет:
Наиболее показательный инцидент произошел в Ребрихе. Вышедшие из гостиницы оператор и водитель сопровождавшей агитпоезд бригады телекомпании "Катунь 24" были избиты местными жителями после того, как на вопрос "Вы откуда?" ответили "Мы с автопоезда "Единой России".
И чего в нём показательного??
Ты вообще адекватен, форкас??
Ты чему радуешься, любитель бредней блогосферы??..

Сам сядь в этот поезд, наведи порядок в нём, сагитируй граждан в нужном направлении.., выслушай вопросы; получи в голову, будучи простым водителем..., а уж потом сюда.. с впечатлениями о прожитом. Переставай ужо с заборов херь разную сюда переписывать.. нашёл.. помойку.
Цитата
Semion Gtower пишет:
"Зайцев" ,это вы щас про Ветхий Завет?
Спаси и сохрани!
Конечно про "великий могучий правдивый и свободный".
Эвона как дружелюбно взъелись сразу..

Цитата
ну, да, вы сразу.. из дерьма мамонта в укры
При всей сложности нашей истории еще никто подобно расеянам не заявлял, что изнасилование других народов - это культурная помощью.
Разве что Святая Инквизиция..
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 836 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть