Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
RSS

Какой у вас броузер?

Цитата
ГОСТ 5289-68 пишет:
И где же первый законченный ролик от рекламного агентства "Полиграф пикчерз"
Тут народ уже заждался, попкорна заготовил
Вам я его не покажу. Другим же, когда будет готово, сообщу.

Цитата
ГОСТ 5289-68 пишет:
О, уже за Шабролем фильмы переснимать замахнулся
Да какой там ещё Шаброль... Нет, я уважаю его (впрочем, умеренно), но истина выше. Перечитайте статью-то - она о Шаброле разве?

Непонятно, сколько роликов мне нужно снять, чтобы оформить декорации кафе.

В общем, это будет не новорусское кино, а нечто совершенно иное. У меня уже всё начинает прорисовываться. Никакой компьютерной графики, только оптические эффекты. В моём фильме новорусского реализма не будет. Когда полчаса машут камерой перед лицом актёра, или ходят перед камерой, как паралитики, а говорят, как умственно отсталые.

Также не будет у меня ядовитых красок. Вся картина - ч/б. Но и явного ч/б там тоже не будет. Как не будет и грязных тонов. Хотя, после "Ада" очень хочется снять всё в цвете, но только не в новомодном пошлом цвете, а как-то по-другому. Но - можно обойтись и оттенками серого.
Дмитрий, а что, вставить цветные эпизоды в ч/б фильм никак нельзя? Например, в эпизоды ночных видений главного героя, с постепенным переходом (например, через синий) в начале каждого такого эпизода от ч/б к цвету, а в конце (через красный) - от цвета к ч/б. Таких эпизодов всего два. Думаешь, фильм разрушится?
Изменено: Экспроприатор В._ - 10-09-2011 23:58:23
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
Дмитрий, а что, вставить цветные эпизоды в ч/б фильм никак нельзя? Например, в эпизоды ночных видений главного героя, с постепенным переходом (например, через синий) в начале каждого такого эпизода от ч/б к цвету, а в конце (через красный) - от цвета к ч/б. Таких эпизодов всего два. Думаешь, фильм разрушится?
Тогда нет смысла вообще снимать на ч\б. Изображение в ч\б должно являться частью формы фильма (идеи). И то, о чём ты пишешь, все уже давно увлекались таким. И ещё такой момент есть - нельзя подчёркивать, что вот посмотрите, это ч\б, как круто и как стильно. Нужно снимать тупо ФИЛЬМ. Сейчас если какой фильм в ч\б и снимают (либо, переводят из цветного негатива в ч\б), то веет вот этой "стильностю" и "новомодностью". Я вот пришёл к выводу, что надо просто хуярить и всё, без игры света, теней, уже как бы дурновкусием от этого веет. Зритель тащится от картинки, но забывает про содержание. Надо сделать так, что пошёл фильм в ч\б, и что как-будто так и должно быть, как-будто обычный цветной фильм просто напечатали на чёрно-белой плёнке в целях экономии, как в совковые времена делали. Вот как та 15-минутная картина немецкая, снятая на ORWO.
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Сейчас если какой фильм в ч\б и снимают (либо, переводят из цветного негатива в ч\б), то веет вот этой "стильностю" и "новомодностью".
Да, есть такое. Мне, кстати, тоже не нравится. Ч/б сейчас для другого предназначен.

Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Я вот пришёл к выводу, что надо просто хуярить и всё, без игры света, теней, уже как бы дурновкусием от этого веет.
Думаешь? Не знаю, я задумал сделать этот фильм немного сюрреалистичным. Выразить на экране, в оптических образах, переживания героя по поводу героини. Чтобы даже жутковато было смотреть. Сцены могут быть без музыки.

Например, герой представляет себе вечеринку на квартире у богатого студента. Вот героиня уходит с кем-то в другую комнату. Идут по коридору. Он вытягивается в тоннель, из которого исходит свет. Дальше, комната, где мало света. Сидят друг напротив друга, мы видим её глаза, освещённые жутковатым светом. Они как-то странно смотрят на нас, как будто с того света. Можно сделать, чтобы в них вращался дьявольский свет (почти по Клузо). Дальше, он приближается к ней, в рапиде, целуются. Всё в кадре растягивается. Следующая сцена - они куда-то летят в полумраке, но лица их наполнены почти животным ужасом. Вроде бы должны наслаждаться друг другом, но на лицах - ужас. Напоминаю, это всё в полудрёме представляет себе главный герой, который в этот момент сильно ревнует свою возлюбленную.

Вот так хочу сделать. Может быть, что-нибудь ещё дополню.
Экспроприатор В._

ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ФЛУДИТЬ?!!! Из 13 страниц - 10 - ваш флуд.
Дмитрий, давай уже перейдём в мою тему.
стандартный, который шел с Sony Tablet S, сериалы через него смотрю )
У меня сафари, нравится дизайн браузера, но в последнее время еще хром поставил, переводит иноязычные сайты, очень удобно.
Сафари на ОП Lion.
Пробовал на Винде, но как-то не впечатляет.
В самом лучшем состоянии оказалась пластинка с самой плохой никому не нужной музыкой
Цитата
Павел Васильев пишет:
Сафари на ОП Lion.

Пробовал на Винде, но как-то не впечатляет.
ОП Lion я даже про такую не слышала.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть