Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 1890 1891 1892 1893 1894 След.
RSS

Украина самостийна или незалежна ?, выбор в сторону ЕС

Эх,"братья"... :cry:
"И ни церковь,ни кабак - ничего не свято!"
http://www.rbc.ru/society/07/11/2017/5a0164739a794748f9064db3
Цитата
Игорь Бузунов пишет:
Он в последнее время всё большую чушь и околесицу несёт. Вместе со своими польскими "братьями". Как про Украину, так и про весь "цивилизованный" мир. Да его и сотоварищи сейчас не особо слушают. Начинают куролесить - отключают микрофон.

Вот именно это я и хотел сказать данной ссылкой. Благодарю. :patri:  :patri:  :patri:  :patri:  :patri:
Если очередной обмен мнениями (сплетнями) закончен, то дальше строго по теме. :!:
Цитата
Игорь Калинин пишет:
.если будете стирать просьбу, то последует жалоба и обсуждение вашего поведения уже в соответствующем разделе....
с какой мотивацией?  :( Игорь, форумный смайлик - это ПРОСТО форумный смайлик, изображай он хоть флаг, хоть Ленина на трибуне. Я обещала не вмешиваться в подобные обсуждения в Разговорах, но некоторые посты меня просто приводят в тихое изумление. И я такое не поддержу, даже не надейтесь.
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
По теме, пожалуйста.
это все просто надо снести. Начиная с первого отклонения от темы.
Далее пишем про Украину.

Если желаете обсудить что-то еще, то заведите отдельную ветку.

Всех благодарю за понимание.
Тема - про Украину. Если мне придется еще раз стереть какие-то посты не по теме отсюда, то написавший получит бан. Трижды я уже удаляла отсюда лишнее, четвертый раз напрягаться не стану. Я не шучу.
Цитата
Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий покинул Луганск в составе автомобильного кортежа и уехал в Россию, сообщает «Новая газета» и подтверждают источники «Ъ FM»
Нам тут своих Плотницких Корнетов Тейцманов хоть отбавляй, Археология, вам слово) Это ваша коронка. Или очередной фейк это все?
Изменено: artem.metropolis - 23-11-2017 20:16:51
Принимайте хероя!  :laughter:
Цитата
Константин Лупич пишет:
Принимайте хероя!    

Да уже. Только ничему это не помогает.

https://news.rambler.ru/ukraine/38593767-v-takoy-bednosti-nikto-ne-zahochet-zhit/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_­content=news
Страницы: Пред. 1 ... 1890 1891 1892 1893 1894 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть